Рейтинг темы:
  • Голосов: 23 - Средняя оценка: 1.52
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Покупать ADSL модем или подписаться на 2 года услуг провайдера и бесплатный модем?
#2
m/\n Писал(а):модем huawei дают

Да, с форума ogo.in.ua я узнал что сейчас по акции в Укртелекоме дают модемы Huawei HG530 или ZTE ZXV10 H108L. Мне дали второй, пока скажу только что дизайн у этого модема странный и неудобный, ну а так работает. И на будущее, вдруг ещё кому попадется этот модем, могу посоветовать чтобы ножки к нему не спешили крепить, его можно просто поставить на край стола чтобы эти все провода вниз свисали и всё, так он лучше смотрится чем на ножках и если что потом эти ножки трудно снимаются.

m/\n Писал(а):если в инете после работы посерфить - пойдет - если больше - то покупать нужно будет

Ну по идее ведь не должны совсем плохие модемы давать, ибо если не будет работать, то клиенты от их услуг будут отказываться. А так наверное не дорогой модем но проверенный и вполне рабочий должен быть. Ну, а там посмотрю как дальше будет работать.

23-01-2013, 13:50
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Покупать ADSL модем или подписаться на 2 года услуг провайдера и бесплатный модем? - Автор: Winston - 23-01-2013, 14:50

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Интернет и локальные сети - Utel - некачественное предоставление услуг, проблемы и их решение Winston 0 2,445 13-10-2012, 22:32
Посл. сообщение: Winston



Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связь | Garfo.ru | Вернуться к началу | | Лёгкий режим | Список RSS
Главный архивный фонд Рунета © 2002-2024.