Рейтинг темы:
  • Голосов: 32 - Средняя оценка: 1.5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Посещение сайта googl.ru с мобильного или смартфона опасно для вашего кошелька
#3
mik12345 Писал(а):Не пытался бы ты установить лже-Оперу, никто бы ничего не рассылал.

Так не подсовывал бы этот сайт лже-Оперу, никто бы и не пытался её установить Smile

mik12345 Писал(а):На компьютере же ты наверное антивирусом все проверяешь, а на телефон что попало ставишь.

Это да, просто тогда у товарища смартфон только появился, не знал что софт под Android лучше только с маркета устанавливать, но и там софт с вирусами бывает, надо осторожно.

mik12345 Писал(а):Плюс Андроид перед установкой тебе написал разрешения, которые эта "Опера" требует. Там был "доступ к платным услугам - отправка смс" и ты нажал кнопку "установить". Кто виноват?

Не знаю как там было с поддельной "Опера". Но сейчас я на своем смарте посмотрел как если с маркета Оперу устанавливать, там таких разрешений не требует.

mik12345 Писал(а):А продолжение вообще из области фантастики. Поэтому не удивлюсь если казачок засланный и за звонок на этот номер снимают деньги. Человек попал, начал гуглить, а тут ему такую красивую историю "звоните, ничего не бойтесь, деньги вернут".

У товарища есть скриншоты этих SMS - где "Vi oplatili dostup..." и когда возврат сделали, там даты, могу выложить. А про "за звонок на этот номер снимают деньги", если хотите, это можно легко проверить - позвонить на этот номер с телефона на котором минимум денег на счету, только чтобы на городской номер дозвониться, плюс ещё пару гривен для проверки не снимут ли лишние кроме того что по тарифу оператора.

13-02-2013, 23:41
Просто логика, Реальная демократия, Супер-проект "Небоход" - мне нравится Smile

Я сожалею, что учил в школе галицкий язык (украйинську мову).
И даже о том, что когда-либо произнес хоть слово на этом языке.
Получается, что сам же участвовал в галицизации Украины. Мне жаль, что я знаю эту "мову".
Ответить


Сообщения в этой теме
Кидалово через Киевстар - Автор: CyberMax - 12-02-2013, 20:06
RE: Посещение сайта googl.ru с мобильного или смартфона опасно для вашего кошелька - Автор: CyberMax - 14-02-2013, 00:41

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  100 инструментов для анализа вашего сайта CyberMax 0 4,920 30-03-2016, 16:03
Посл. сообщение: CyberMax



Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связь | Garfo.ru | Вернуться к началу | | Лёгкий режим | Список RSS
Главный архивный фонд Рунета © 2002-2024.