Рейтинг темы:
  • Голосов: 32 - Средняя оценка: 1.5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Посещение сайта googl.ru с мобильного или смартфона опасно для вашего кошелька
#5
Darkden00 Писал(а):Читаем: ****************/showthread.php?t=1919027
Когда я тему открыл? Практически за год до того как кто там установил "оперу". Покупая смартфон, стоит понимать возможные риски и уметь искать информацию.

Отличная тема, надо каждому покупателю смартфона прилагать к покупке инструкцию с основной информацией из этой темы.

Darkden00 Писал(а):Кстати, есть еще одна интересная деталь, все смартфоны на андроид по умолчанию имеют в настройках пункт "неизвестные источники" и там нет галочки, чтобы поставить этот самый вирус, нужно её снять, после чего идет предупреждение. Так что виноват владелец аппарата. Я не хочу оправдывать мошенников и тем более операторов, им место в тюрьме, но они к сожалению никуда не денутся (если что придут новые), и не будь наивных и откровенно глупых людей, некого было бы и доить.

Вы наверное не учли то что адрес того сайта очень похож на адрес известного поисковика, человек не ожидал получить оттуда какую-то гадость и здесь не из-за наивности или глупости, а просто по невнимательности так получилось.

Darkden00 Писал(а):Так и оказалось, само посещение таких сайтов не способно навредить аппарату (во всяком случае на момент того как я пишу это сообщение) так что не стоит попусту пугать людей, пока пользователем не будет установлено приложение, на деньги он не попадет.

Если трафик платный то и просто посетитель этого сайта тоже попадет на деньги, так как там при заходе с смартфона открывается ещё ряд страниц.

14-02-2013, 23:42
Просто логика, Реальная демократия, Супер-проект "Небоход" - мне нравится Smile

Я сожалею, что учил в школе галицкий язык (украйинську мову).
И даже о том, что когда-либо произнес хоть слово на этом языке.
Получается, что сам же участвовал в галицизации Украины. Мне жаль, что я знаю эту "мову".
Ответить


Сообщения в этой теме
Кидалово через Киевстар - Автор: CyberMax - 12-02-2013, 20:06
RE: Посещение сайта googl.ru с мобильного или смартфона опасно для вашего кошелька - Автор: CyberMax - 15-02-2013, 00:42

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  100 инструментов для анализа вашего сайта CyberMax 0 4,920 30-03-2016, 16:03
Посл. сообщение: CyberMax



Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связь | Garfo.ru | Вернуться к началу | | Лёгкий режим | Список RSS
Главный архивный фонд Рунета © 2002-2024.