Рейтинг темы:
  • Голосов: 32 - Средняя оценка: 1.5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Посещение сайта googl.ru с мобильного или смартфона опасно для вашего кошелька
#6
mik12345 Писал(а):Не скрипт рассылает платные смс, а предлагает скачать пользователю, которые не идет за этой же программой на маркет, а наоборот сам включает разрешение на установку чужих приложений. Игнорирует предупреждение о предоставлении доступа этому приложению к платным услугам и сам его устанавливает и запускает.

Тонкий тролль обнаружен. Пытаешься доказать что человек сам дурак, вырываешь слова из контекста и на этом основании делаешь такие выводы. Но написано что на сайте googl.ru "скрипт, который сначала предлагает скачать якобы браузер, а вместо браузера загружает вирус и тот уже рассылает платные SMS". А это уже мошенничество и воровство, поэтому этот сайт в черном списке и возражать тут может только тролль.

mik12345 Писал(а):Такому пользователю и скрипта никакого не нужно. Достаточно было на сайте написать, что бы он сам отправил смс на короткий номер. Он бы отправил.

Это всё твои нелепые домыслы. Вот пусть бы там написали как нормальные продавцы - за что платит посетитель, сколько стоит товар или услуга. И тогда бы человек мог решить - покупать ли что-либо, отправлять ли платные SMS. А так, повторяю для "особо одаренных", этот сайт googl.ru таким образом занимается мошенничеством и воровством. И всё, с тобой дискуссия окончена.

15-02-2013, 23:20
Просто логика, Реальная демократия, Супер-проект "Небоход" - мне нравится Smile

Я сожалею, что учил в школе галицкий язык (украйинську мову).
И даже о том, что когда-либо произнес хоть слово на этом языке.
Получается, что сам же участвовал в галицизации Украины. Мне жаль, что я знаю эту "мову".
Ответить


Сообщения в этой теме
Кидалово через Киевстар - Автор: CyberMax - 12-02-2013, 20:06
RE: Посещение сайта googl.ru с мобильного или смартфона опасно для вашего кошелька - Автор: CyberMax - 16-02-2013, 00:20

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  100 инструментов для анализа вашего сайта CyberMax 0 4,920 30-03-2016, 16:03
Посл. сообщение: CyberMax



Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связь | Garfo.ru | Вернуться к началу | | Лёгкий режим | Список RSS
Главный архивный фонд Рунета © 2002-2024.