Рейтинг темы:
  • Голосов: 37 - Средняя оценка: 1.84
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Подтягиваюсь на турнике 10 раз. Многие ли сейчас хотя бы так могут?
#2
Saut Писал(а):Это подтягивание? До носа?
Тоже мне, повод для гордости.
Вообще мужик в любом возрасте должен так делать.
Ну, жиробасы пивные не в счет. Это не мужики.

Та ладно, первые 7 раз там нормально было, ну потом конечно немного устал. Но тогда я и не следил за этим моментом, а если надо, могу повторить все 10 раз чисто. А вы, кто тут критикует, можете показать как надо подтягиваться по вашему? А то я сделаю, но снова не так будет? Wink

За одобрения спасибо всем, от кого они были. А кто тут пишет что слабо подтягиваюсь, я вам отвечу так, что могу и больше, просто не хочется особо напрягаться Big Grin Ну, а если серьезно, то у меня была цель научиться 10 раз подтягиваться, я её достиг, а дальше мне не интересно. Просто буду поддерживать форму и считаю что для нормального тонуса плечевого пояса этого достаточно. Так что рекордов от меня не ждите Smile

Тема о том, что вот не мог человек, а захотел, позанимался и смог, даже не смотря на некоторую запущенность физкультуры. Хотя сначала я чисто ради интереса "смогу ли" стал заниматься. А то дома, ещё с моих школьных лет, висит турник в коридоре, много лет был без дела, пылью стал покрываться. Я подумал что надо или снять его, чтобы интерьер не портил, или всё таки попробовать позаниматься. Сначала было трудно, несколько раз по неделе болели плечи так что было больно поднимать руку, когда футболку одевал. На это время я прекращал занятия, потом плечо проходило и я снова начинал заниматься. В начале думал что больше 3 подтягиваний не смогу преодолеть, потом больше 5 раз долго не мог сделать. Тогда я стал после каждого подхода ещё дополнительно делать упражнения на статику, так дело сдвинулось с места, и вот достиг цели. Так что людям, кто всегда занимался спортом, это трудно понять. А для простого, ранее не озабоченного физкультурой человека, это некоторое преодоление, тем более что я это всё совмещал с снижением веса. Сейчас мой вес 78 кг при росте 170, год назад вес был 98 кг, а ещё несколько лет назад было даже 105 кг. Я на своем примере показал что это возможно, может быть кому-то будет полезно, чтобы не опускать руки, не жиреть, начать следить за собой даже в не совсем молодом возрасте. Но лучше конечно смолоду себя не запускать, не бухать, заниматься физкультурой. А я особо никогда не бухал, и считаю что мне это помогло сейчас восстановить форму.

04-04-2013, 22:06
****************/showthread.php?t=2984249&page=10
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Подтягиваюсь на турнике 10 раз. Многие ли сейчас хотя бы так могут? - Автор: Winston - 04-04-2013, 22:07



Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связь | Garfo.ru | Вернуться к началу | | Лёгкий режим | Список RSS
Главный архивный фонд Рунета © 2002-2024.