Рейтинг темы:
  • Голосов: 37 - Средняя оценка: 1.84
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Подтягиваюсь на турнике 10 раз. Многие ли сейчас хотя бы так могут?
#4
drugtaysona Писал(а):Отобрать у него все пирожки- НИ разу он не подтянулся. Подтянулся - когда полное сокращение бицепса и подбородок и вся голова НАД перекладиной.

Вот вы жестокие "отобрать пирожки" - а если я их уже съел Big Grin , "НИ разу не подтянулся" - а вот просто спортивный критически настроенный человек сказал бы "ну по пол раза можно засчитать, итого 5 раз". А вы как-то злобно пишите, как будто хиляк какой-то злобный, который сам не может, а только всех вот так критикует, ещё по клавиатуре так сильно клацает Smile

Ну, а если серьезно, то есть ведь профессионалы спортсмены, а есть любители. Так вот как для любителя, я подтянулся там все 10 раз очень хорошо. Но и для профессионалов, я слышал, что по классике подтягивание считается это когда при подъеме рука сгибается и в локте остается угол не более чем 90%, а не по тому как "голова НАД перекладиной". Ведь есть люди с короткой шеей, от длинны рук зависит, так что правильнее наверное смотреть всё таки по локтю.

А вообще я ведь в любой момент могу это повторить и выложить новое видео, уже с более высокими подтягиваниями, это не проблема. Дома я это делаю и силы после 10 подтягиваний ещё остаются. Но вот вы типа профессионалы спортсмены одно говорите, а потом придут сюда ещё типа супер профессионалы, скажут что ещё что-то не так, мол "хват не такой, руку не так держу, надо быстрее, затылком до перекладины касаться, на одной руке, на пальцах, на одном пальце, или вообще на кончике мизинца подтягиваться", в общем вариантов может быть на сколько хватит фантазии. Так вот я и предлагаю, чтобы вы не писали как надо делать по вашему классическое подтягивание, а показали. А пока получается так, что только я здесь нормально показал свои подтягивания - я человек дела, а вы форумные балаболы Wink

05-04-2013, 19:40
****************/showthread.php?t=2984249&page=27
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Подтягиваюсь на турнике 10 раз. Многие ли сейчас хотя бы так могут? - Автор: Winston - 05-04-2013, 19:41



Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связь | Garfo.ru | Вернуться к началу | | Лёгкий режим | Список RSS
Главный архивный фонд Рунета © 2002-2024.