Рейтинг темы:
  • Голосов: 10 - Средняя оценка: 2.2
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ленина на площади снести хотят!
#17
Aleon Писал(а):Я с тобой до уровня базара опускаться не собираюсь...
Сдерженее
А что по твоему изучает история?

Твоя мать минус?
А ведь если бы не было совка ее могло бы и не быть по сравнению со всеми плюсами...
Говорю же забудь про могло бы быть...
+ВЫГОДЫ ВЫГОД ВЫГОДЫ

Кстати о милионах жертв, назови мне хоть одно государство которое не жертвует своими гражданами ради "общего блага"

ТЫ счетаешь что Ленин всему вина, он один?
Небыло бы его, нашолся бы другой(обезательно нашелся), ситуация в мире была такая...
Еслибы Энгельс не встретился с Марксом ты их постулаты пришлю в голову другому, потомучто-то они плано вытекают из экономической науки...

Единственное что можно было сделать это устроить советский союз в другой стране...

Но ты этого не понимаешь...

Ты сражаешся с ветряной мельницой...
Причем единственная причина на то---------государство счетает что для него выгоднее ненавидить совок...Big Grin

История изучает факты, исходя из которых можно сделать выводы какая политика была верной, а какая нет и соответственно чего отрицательного в этой истории можно было бы избежать.

Моя мать в детдоме выросла. И её родители были в числе тех самых "минус миллионов" из-за этой комунячей "власти". А выросла она вопреки всему, а не благодаря.
И не надо меня тут учить что мне забыть и не за какие "+ВЫГОДЫ" не расказывать.

Да это как раз можно по пальцам пересчитать государства которые "пожертвовали" миллионами своих граждан ради "общего блага" и не трудно догадаться под какой сатанинской идеологией это всё происходило.

И что? Что не ленин один во всем виноват, то он что ни в чем не виноват? И надо оставить этот памятник у нас на площади потому что "небыло бы его, нашолся бы другой", вот бред.

Государство считает? Да это "государство" это и есть тот же самый совок.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Ленина на площади снести хотят! (05.08.2008, 02:34) - Автор: Xapko - 13-05-2009, 02:54

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Уанет опять хотят прессануть суки из ВР. Xapko 2 2,814 13-05-2009, 16:49
Посл. сообщение: Xapko



Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)
Обратная связь | Garfo.ru | Вернуться к началу | | Лёгкий режим | Список RSS
Главный архивный фонд Рунета © 2002-2024.