Рейтинг темы:
  • Голосов: 7 - Средняя оценка: 1.57
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Предлагаю долю в проекте. Приглашаю инвесторов не жадных до быстрой большой прибыли.
#4
Yuri2008 Писал(а):А Вы уверены что если проект не получится то у Вас будут деньги для обеспечения выхода инвестора?

Ну вообще-то я расчитал свои возможности, а как вы думали, я придумал два больших проекта, а этого не посчитал? Нет, всё учтено. Но даже при этом я полностью уверен в успехе проекта и в любом случае если даже забуксует то всё равно после инвестиций через год этот проект будет стоить этих денег, ведь я их не собираюсь просто положить себе в карман или потратить на что-то, а именно вложить их в реализацию проекта, плюс моя работа, определённо проект будет стоить ещё дороже.

Yuri2008 Писал(а):Венчурный инвестор ,прежде чем дать денег,раскладывает проект до молекулярного уровня .Кроме того он,как правило ,участвует в управлении .То что Вы называете венчурным инвестированием -называется "дайте денег-я хороший"Smile Не дадут Smile!

Да вобще в мире инвестиционных венчурных компаний сотни, если не тысячи и у каждой свои условия инвестирования и участия в проекте, есть ещё бизнес-ангелы. Кроме того я ведь совсем не против чтобы инвестор контролировал и даже учавствовал в управлении проектом, это безусловно ведь он равноправный совладелец, при выкупе 50% тем более, а так я сказал что по сути это вложить денег и подождать, то есть не расчитывать на быструю прибыль, ну может грубо сказано. И то что я предлагаю всё таки называется "дайте денег на хороший реальный проект" так шо, а вдруг дадут Smile

Yuri2008 Писал(а):В Харькове около тысячи землеотводов под разные цели,в том числе и пол коммерческий девелопмент.% 80 площадок сейчас стоят и будут стоять года 2.Финансируются -лишь самые удачные проекты,которые являются можно сказать уникальными.А в чем уникальность Вашего девелоперского проекта?Чем он отличается от остальных?
У Вас есть деньги на финансирования своей части? У Вас есть сам проект,получены ли ТУ? Есть ли рабочий проект? Есть ли маркетинг площадки?

Не знаю всей статистики, но стоят наверное многоэтажные комплексы? Ну мне до них далеко, строить то ерунда, всего 400 м.кв. магазин, по моему в такое время самый удачный объект вложения денег. Есть идейка уникальности и этого проекта но рассказывать здесь тоже не хочется, да и не обязательна здесь уникальность.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Предлагаю долю в проекте. Приглашаю инвесторов не жадных до быстрой большой прибыли. (03.05.2009, 19:51) - Автор: Xapko - 14-05-2009, 01:37

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Про поиск инвесторов и Остапов Бендеров Xapko 0 2,216 22-08-2011, 19:24
Посл. сообщение: Xapko
  Продажа/покупка фирм/бизнеса поиск инвесторов ЗДЕСЬ! Xapko 2 2,660 14-05-2009, 03:10
Посл. сообщение: Xapko



Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связь | Garfo.ru | Вернуться к началу | | Лёгкий режим | Список RSS
Главный архивный фонд Рунета © 2002-2024.