Рейтинг темы:
  • Голосов: 7 - Средняя оценка: 1.57
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Предлагаю долю в проекте. Приглашаю инвесторов не жадных до быстрой большой прибыли.
#5
lavaget Писал(а):Чем он будет отличаться от миллионов других сайтов? Вы представляете себе стоимость разработки? Методы монетизации? Кадры?

Отличаться будет кроме той реализации что я расскажу только инвестору ещё и тем шо он будет мой и инвестора Smile Да разработку, монетизацию и кадры я представляю.

lavaget Писал(а):Как вы собираетесь перебить конкурентов? Аудиторию Харькова и монетизацию портала тут вы представляете?

Не собираюсь я никого бить Smile Можно ведь находить общие интересы, да и проект этот харьковский такой что найдется всем тема для сотрудничества. Аудиторию Харькова как таковую к которой применимо слово монетизация я собираюсь прежде всего если не создать то существенно пополнить из оффлайна, я об этом написал в стартовом посте. На данный момент по статистике - index.bigmir.net/uareg - аудитория Украины в подавляющем большинстве это Киев (60.39% от всех пользователей Интернета в Украине), а аудитория Харькова (5.34%) сильно уступает, то есть аудитория очень маленькая даже в процентном соотношении. Хотя стоит отметить тенденцию к росту харьковской аудитории, так если год назад Харьков уступал Одессе, Днепропетровску и Донецку то на сегодня он на втором месте после Киева, что уже радует. А вообще пользователей интеренета в Украине в процентном соотношении приблизительно в два раза меньше чем в Польше или России и в три раза меньше чем в среднем в странах западной Европы.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Предлагаю долю в проекте. Приглашаю инвесторов не жадных до быстрой большой прибыли. (03.05.2009, 20:22) - Автор: Xapko - 14-05-2009, 01:39

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Про поиск инвесторов и Остапов Бендеров Xapko 0 2,216 22-08-2011, 19:24
Посл. сообщение: Xapko
  Продажа/покупка фирм/бизнеса поиск инвесторов ЗДЕСЬ! Xapko 2 2,660 14-05-2009, 03:10
Посл. сообщение: Xapko



Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связь | Garfo.ru | Вернуться к началу | | Лёгкий режим | Список RSS
Главный архивный фонд Рунета © 2002-2024.