Рейтинг темы:
  • Голосов: 7 - Средняя оценка: 1.57
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Предлагаю долю в проекте. Приглашаю инвесторов не жадных до быстрой большой прибыли.
#14
Ferox Писал(а):Речь идет о том, что людей которые "ни разу не видели инета" сравнительно мало. рассчитывать на них нельзя. Что-то они видели. Гугл например. И они будут учащать свое пользование интернетом, но при этом начинать будут с тех же сайтов. С гугла, с вконтакта, с Яндекса и квипа. А не с Хапко.

Так вот я как раз знаю способ чтобы они начинали именно с сайтов моего проекта Харко и сайтов партнеров. И все таки я настаиваю что таких людей в Харькове сравнительно много Smile

Ferox Писал(а):Таким образом, чтобы привлекать посетителей на сайт нужно владеть гл. образом обыкновенными способами привлечения, которые действуют, существуют, используются сейчас. А не уповать на мифические "оффлайновые" способы привлечения.

Этими способами никто и не собирается принебрегать, на первом этапе это они и будут.
А на счет мифических могу сказать что когда-то и гугла не было и вообще интернет был мифическим.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Предлагаю долю в проекте. Приглашаю инвесторов не жадных до быстрой большой прибыли. (11.05.2009, 16:02) - Автор: Xapko - 14-05-2009, 02:56

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Про поиск инвесторов и Остапов Бендеров Xapko 0 2,216 22-08-2011, 19:24
Посл. сообщение: Xapko
  Продажа/покупка фирм/бизнеса поиск инвесторов ЗДЕСЬ! Xapko 2 2,660 14-05-2009, 03:10
Посл. сообщение: Xapko



Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)
Обратная связь | Garfo.ru | Вернуться к началу | | Лёгкий режим | Список RSS
Главный архивный фонд Рунета © 2002-2024.