Рейтинг темы:
  • Голосов: 34 - Средняя оценка: 2.18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Погиб Кузьма Скрябин
#4
Эбола Писал(а):Кузьменко был честным человеком до конца. Всегда критиковал власть. Не думаю, что его убрали.

Ну сейчас такая обстановка в стране, что и за гораздо меньшее могут убить. А он был известным человеком, пользовался авторитетом простого народа, особенно молодежи, и своими словами разрушал всю пропаганду, которая стоила миллиарды денег и создавалась много лет. Поэтому, версию устранения, нельзя просто так отбрасывать.

Эбола Писал(а):Для убийства подошел бы Камаз груженый кирпичем, как в случае с Черноволом и Цоем(возможно). А за молоковоз против Toyota Sequoia не такое уж надежное орудие убийства.

Так и я говорю, что если это ДТП подстроено, то очень идеально. Вероятность того чтобы получилось так подстроить ДТП, приблизительно такая же, как и того что он сам попал в эту аварию. Тем более, если правда то, что написано про ДТП с другими украинскими музыкантами - http://kp.ua/culture/488948-devushka-ekh...-mesto-dtp :

Цитата: Тарас Тополя, фронтмен группы "Антитіла":
- Год назад дорога чуть не забрала ребят из группы "СКАЙ". Бус в кювете, травмы, кровь, но, к счастью, все живы. Два месяца назад мы тоже попали в ДТП. У нас ангелы на плечах сидели, потому что если бы навстречу кто-то ехал - был бы летальный исход… Перевернуло, закрутило - в кювет. Теперь Кузьма…

То есть, получается, что нашим музыкантам, по роду своей деятельности, часто приходится ездить по дорогам, по которым лучше ездить на грузовиках или автобусах, и то на небольшой скорости. Поэтому, вероятность аварии для них выше чем для среднестатистического жителя Украины.

Но происшествие с Кузьмой отличается даже от вышеприведенных примеров и вызывает ряд вопросов. Поэтому, на мой взгляд, пока нет ответов на эти вопросы, это происшествие больше похоже на инсценировку ДТП.

extrim1982 Писал(а):а вы уверены что она скажет правду?

Как здесь можно быть в чем-то уверенным? Я не уверен что эта девушка вообще не выдумана. Например, на этой странице - http://www.segodnya.ua/regions/dnepr/sta...89076.html - выложены фото якобы этой девушки из сети Вконтакте. Но я лично не нашел там страницы Ольги Любченко с такими фото. Это что, её страницу от-туда уже удалили или её и не было? Ну наверное я не умею искать. И ладно то что она отказывается пока от комментариев, это понятно - шок. Надо подождать что дальше будет.

Sight Писал(а):думаю, что за такую речь и за ряд других негативных высказываний в адрес правительства, могли запросто инсценировать убийство...

Не инсценировать убийство, а могли убить и инсценировать ДТП.

09-02-2015, 12:11
http://www.****************/showthread.php?t=4139869&page=41
Ответить


Сообщения в этой теме
Погиб Кузьма Скрябин - Автор: Winston - 05-02-2015, 01:14
RE: Погиб Кузьма Скрябин - Автор: Winston - 06-02-2015, 22:54
RE: Погиб Кузьма Скрябин - Автор: Winston - 07-02-2015, 12:32
RE: Погиб Кузьма Скрябин - Автор: Winston - 09-02-2015, 13:11
RE: Погиб Кузьма Скрябин - Автор: Winston - 11-02-2015, 13:19
RE: Погиб Кузьма Скрябин - Автор: Winston - 13-02-2015, 14:06



Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связь | Garfo.ru | Вернуться к началу | | Лёгкий режим | Список RSS
Главный архивный фонд Рунета © 2002-2024.