Рейтинг темы:
  • Голосов: 11 - Средняя оценка: 1.91
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Война в Грузии
#13
Виталий13 Писал(а):Я лично как раз из опасения за будущее Украины и общаюсь тут на форуме. Если России сейчас не дадут по морде, то через несколько лет она на нас полезет.

Америкосам не дали по морде в Ираке и они через несколько лет полезли на Кавказ используя свою морионетку. А России значит нужно в сторонке постоять?

Виталий13 Писал(а):Все, кто против имперской политики России - фашики, ага. Ты умнее ничего не мог придумать?

Все кто русофобией страдает тот и фашик.
А против всякой имперской политики я и сам, только в этом случае имперская агрессия как и во многих недавних других случаях исходит от америкосов.

Виталий13 Писал(а):А у вас негров линчуют.
Говорится, когда по сути возразить нечего, а уколоть хочется.

Если у тебя такая присказка то кто из нас фашик?

Виталий13 Писал(а):Ты ссылки читал? Сначала допустили, чтобы турки вырезали часть грузин, а потом захапали то, что осталось, хотя изначально подписывались только на поддержку.

А так всё таки турки верезали? А чего же турки не заняли их територию?

Виталий13 Писал(а):Мой менталитет не русофобский, а РФфобский. Антимперский, скажем так.

Да чё то антимперскость у тебя какая то однонаправленная получается, русофобская.
Просто логика, Реальная демократия, Супер-проект "Небоход" - мне нравится Smile

Я сожалею, что учил в школе галицкий язык (украйинську мову).
И даже о том, что когда-либо произнес хоть слово на этом языке.
Получается, что сам же участвовал в галицизации Украины. Мне жаль, что я знаю эту "мову".
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Война в Грузии (12.08.2008, 03:39) - Автор: CyberMax - 24-07-2009, 22:25



Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связь | Garfo.ru | Вернуться к началу | | Лёгкий режим | Список RSS
Главный архивный фонд Рунета © 2002-2024.