Рейтинг темы:
  • Голосов: 11 - Средняя оценка: 2
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
ленина на площади снести хотят!
#15
VaDRo Писал(а):
Erik Birneson Писал(а):А ХОРОШЕЕ только в образовании??Я вот закончила универ(в "Незалежний" Украине),и никому бабла не отваливала!Что значит родители вообще "на шару выросли"???Мои вот росли..но как-то шары не заметили...
Хорошо,благодарите на здоровье,если Вам есть за что благодарить!А мне не за что!

Вы видать в начале или в самой середине 90-х поступали. Тогда еще не совсем затоптали былое. А вот с конца 90-х и по сей день поступить нашару практически невозможно. Разве что на СУПЕР-непопулярные специальности. Хотя казалось бы - молодежи почти нет поступательского возраста... И конкурсы дутые из-за этого придумали...
Про родители на шару выросли - имеется в виду, что поборов в садиках и школах никто не делал, за копейки ездили в пионерлагеря, с экскурсиями БЕЗ ПРОБЛЕМ по всему союзу. Опять же, при поступлении в институт на 25 мест не было 24 желающих заплатить. После инста - работа гарантирована. Через некоторое время - квартира нашару. Пусть не супер, пусть 1к, но ГДЕ Вы сейчас видели квартиру чтоб на шару выдавали? Разве что погранцам раз в году 20 семей счастливыми делают.
Все еще не за что благодарить? Ну тогда непробиваемость на лице.

Erik Birneson Писал(а)::eek:ну при чем тут памятник жертвам голодомора?!Не лукавьте,Бога ради!Вы знаете о чем я!Ленин пострадал?Он умер не своей смертью,над ним издевались??!!Так как можно сравнивать такие вещи?!Нет,это из-за него пострадали люди!И не надо перекручивать!

При том, что во-первых тоже памятник ТЕРРОРУ.

VaDRo Это похоже у тебя непробиваемость на лице.
Что тоже повторять как и вы это делаете? Хорошо.
Власть та же самая. Не изменилась. Потому и памятник этот стоит.

Памятник жертвам голодомора это памятник жертвам террора, а не террору.
Ты что крентин в самом деле? Элементарного не понимаешь?
Просто логика, Реальная демократия, Супер-проект "Небоход" - мне нравится Smile

Я сожалею, что учил в школе галицкий язык (украйинську мову).
И даже о том, что когда-либо произнес хоть слово на этом языке.
Получается, что сам же участвовал в галицизации Украины. Мне жаль, что я знаю эту "мову".
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Ленина на площади снести хотят! (22.07.2008, 16:40) - Автор: CyberMax - 25-07-2009, 19:09

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Уанет опять хотят прессануть суки из ВР. CyberMax 0 3,888 26-07-2009, 16:23
Посл. сообщение: CyberMax



Пользователи просматривают эту тему: 4 Гость(ей)
Обратная связь | Garfo.ru | Вернуться к началу | | Лёгкий режим | Список RSS
Главный архивный фонд Рунета © 2002-2024.