Рейтинг темы:
  • Голосов: 11 - Средняя оценка: 2
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
ленина на площади снести хотят!
#19
VaDRo Писал(а):"при3.14здония" - это попытка минимально-прилично написать такое грубое слово, как приПИздония

Так и знал что ты мне начнешь за 3.14 объяснять. Только я спрашивал про слово полностью. А что минимально-приличный синоним подобрать не хватило мозгов.

Цитата:Да-да. конечно, козырный, добрый и пушистый был дедушка царь, а дедушка Ленин кровопивец и вообще последний козлина.

Да-да. Конечно. Когда не хватает аргументов ответить, то сливаем всё в стёб.

Цитата:Ага, как раз до Ленина эта страна отсосала в 1-й мировой, отгребла в русско- японской и просрала крым и севастополь.

А после ленина эта страна нигде не отгребала?
Да большего позора чем братоубийственная гражданская война не может быть в истории любой страны. А голодоморы и террор собственного народа это что тоже достижения? Великая победа во Второй Мировой, но не слишком ли большая цена этой победы? Если бы была другая власть может быть меньше народу бы погибло? Более того я считаю что не было бы ленина то и войны этой не было бы. А закупки зерна вплоть до 90-х тоже достижение, а не отгребание? А афганистан? А что сейчас делается той же самой властью?

Цитата:Ага-ага. Повторюсь еще раз - давайте осудим разрушение храмов/церквей и тут же сами разрушим памятники прошлого. Кстати, я не верующий, так что храмы и церкви мне теоретически могут мешать. так что мне - кричать на всю Сумскую - долой храмы да церквухи да разжиревших попов, отпустивших грехи убивцам и прочим? Нет же, не ворчу даже особо. Так Вы то чего?

По моему атеист=дебил. Не верить в Бога это всё равно что жить в доме и не верить в строителей которые его построили.

Цитата:Прошу прощения, а Вы осуждаете памятник жертвам голодомора? Или там другим напоминаниям ТЕРРОРА? Должны бы... Осуждать..

Памятник жертвам террора, а не террористам.

Цитата:Вот читаю - и не знаю. Смеяться или плакать?
Вы еще напишите, что Ленин был посланником дьявола (в народе - лукавый Wink)

Антихристом он был. Первым по количеству жертв за всю историю современной цивилизации.
Просто логика, Реальная демократия, Супер-проект "Небоход" - мне нравится Smile

Я сожалею, что учил в школе галицкий язык (украйинську мову).
И даже о том, что когда-либо произнес хоть слово на этом языке.
Получается, что сам же участвовал в галицизации Украины. Мне жаль, что я знаю эту "мову".
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Ленина на площади снести хотят! (22.07.2008, 19:40) - Автор: CyberMax - 25-07-2009, 19:16

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Уанет опять хотят прессануть суки из ВР. CyberMax 0 3,888 26-07-2009, 16:23
Посл. сообщение: CyberMax



Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)
Обратная связь | Garfo.ru | Вернуться к началу | | Лёгкий режим | Список RSS
Главный архивный фонд Рунета © 2002-2024.