Рейтинг темы:
  • Голосов: 11 - Средняя оценка: 2
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
ленина на площади снести хотят!
#57
Буратинофоб Писал(а):
Игнатенко В.Н. Писал(а):В Америке? Надо же. А почему это здесь хорошим учёным работы не находится?

А где пламенные коммунисты из обкомов? Комсомольцы-добровольцы и проч. организаторы "светлого прошлого"? "Пролетарьят"? Питомцы "лучшего среднего образования"?

Чего это хорошие учёные метелят работать там, где "акулы капитализьма", "продажные конгрессмены" и "тупые америкосы"?

Кстати, я, лично, пообщавшись с простыми западными учителями, фермерами и работягами испытал просто... крушение стереотипов. Средний их фермер или тракторист стоит на 10 голов выше аналогичного нашего.

Поэтому Вам, Буратино... этот самый, совет - меньше читайте левого бреда кара-мурзов-прохановых-паршевых и на принимайте всерьёз Задорнова. На самом деле всё обстоит совсем иначе....

Идола сносить, однозначно. Нормальный город не будет терпеть памятник мудаку-садисту в самом центре.

Ты Игнатенко, действительно неадекватен, с каждым твоим постом убеждаюсь. Ты лучше себе эти вопросы задай, у нас же не союз сейчас, ты же "борец за демократию", вот и спроси у себя, почему этим ученым нет здесь работы, капитализЬм строим вроде, ваши же идеалы, любитель "американских фермеров". А вот Буратинам ты правильный совет дал, вы Буратины, начитаетесь бреда, типа бунина (причем поверхностно), а потом "выхватываете" его из своих деревянных голов и "пургу" несете.

Буратинофоб если все кто с тобой не согласен пургу несут, то тебя походу штормит ещё с 17-го.
Просто логика, Реальная демократия, Супер-проект "Небоход" - мне нравится Smile

Я сожалею, что учил в школе галицкий язык (украйинську мову).
И даже о том, что когда-либо произнес хоть слово на этом языке.
Получается, что сам же участвовал в галицизации Украины. Мне жаль, что я знаю эту "мову".
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Ленина на площади снести хотят! (26.07.2008, 15:26) - Автор: CyberMax - 26-07-2009, 02:13

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Уанет опять хотят прессануть суки из ВР. CyberMax 0 3,888 26-07-2009, 16:23
Посл. сообщение: CyberMax



Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связь | Garfo.ru | Вернуться к началу | | Лёгкий режим | Список RSS
Главный архивный фонд Рунета © 2002-2024.