Рейтинг темы:
  • Голосов: 11 - Средняя оценка: 2
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
ленина на площади снести хотят!
#60
King of a S†ellar War Писал(а):мне на ленина насрать, но то что ты пишешь это бред. потому что давай выгонем тебя из хаты устроим там кабак, спорю он выгодней тебя окажется, налоги будем нехилые платить. это у тебя какой-то пмаразматический рационализм. а давай еще зеркальную струю снесём а вместо неё устроим там филиал барабана? площадь застроим шаурмятницами? зоопарк снесём, а там построим большой макдональдс? всё такое прибыльное станет!
а давай нахуй салтовку разгонем, и затарим туда китайцев - они работают лучше.

Та нет, бред это ты написал. Я ведь в этом своем посте отвечал на пост и главным смыслом моего ответа является не то что я предлагал построить доходное какое-то заведение и уж тем более не сверхдоходное.
А то что на площади сейчас стоит это по смыслу уровень даже ниже кабака и базара, только доход не приносит.
А я предлагаю снести и построить за счет спонсоров сообужение которое будет достопримечательностью получше зеркальной струи, достойной самой большой площади Европы.
Просто логика, Реальная демократия, Супер-проект "Небоход" - мне нравится Smile

Я сожалею, что учил в школе галицкий язык (украйинську мову).
И даже о том, что когда-либо произнес хоть слово на этом языке.
Получается, что сам же участвовал в галицизации Украины. Мне жаль, что я знаю эту "мову".
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Ленина на площади снести хотят! (04.08.2008, 16:52) - Автор: CyberMax - 26-07-2009, 02:19

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Уанет опять хотят прессануть суки из ВР. CyberMax 0 3,888 26-07-2009, 16:23
Посл. сообщение: CyberMax



Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)
Обратная связь | Garfo.ru | Вернуться к началу | | Лёгкий режим | Список RSS
Главный архивный фонд Рунета © 2002-2024.