Рейтинг темы:
  • Голосов: 11 - Средняя оценка: 2
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
ленина на площади снести хотят!
#69
yuriyp Писал(а):Весь ход истории существовния СССР,которая началась именно с этих "упырей", показал,что есть альтернатива капит. строю.

Весь ход истории существовния СССР показал, что есть альтернатива жизни - смерть.

yuriyp Писал(а):Да,были ошибки ,но что бывает без ошибок,если все новое,неизвестно,как поступать.

Даю 100% что ты бы не хотел быть одной из таких "ошибок".

yuriyp Писал(а):Но эти ошибки преодолевались и осуждались.В 70-80г.г. никого не расстреливали пачками и никто не умирал от голода.

Конечно, поэтому этот период и назвали застоем. Застоем террора который продолжается сейчас только уже другими методами, экономическими.

yuriyp Писал(а):При становлении республиканского строя во Франции террор и репрессии были не меньшими.И что-отменим республиканский строй по этой причине?

Так, а теперь подробнее, сравнение количества жертв террора и репрессий во Франции и в союзе.
А иначе не надо трындеть.
И сколько там памятников террористам стоит?

yuriyp Писал(а):А ваша "истина"-просто основывается на желании забить людям мозги,чтобы были уверены-социальная система социализма-это плохо,не вздумайте и думать о ней.Все-забудьте.То,что образовалось после переворота 1991 года-это кейф.

Уже неоднократно повторялось, что то что после 1991 года это то же самое что и было до 1991 года, поэтому и памятник этот стоит. Вы почему-то не желаете этого понимать.

yuriyp Писал(а):Какими фактами оперируете?Жестокость в ходе гражд. войны!Да она была с обоих сторон.Если бы вы действительно интересовались историей,то знали бы,что на гражд. войне того времени,в отличии от той-же Великой Отеч. Войны,пленных не брали обе стороны.Все пленные-уничтожались.Это уже изначально говорит,что какая-та сторона не была более "кровожадна",чем другая.

По этому поводу один большой вопрос. Кто разжёг эту гражданскую войну и для чего? Кто кричал "грабь награбленное" и "да здравствует красный террор"?
Просто логика, Реальная демократия, Супер-проект "Небоход" - мне нравится Smile

Я сожалею, что учил в школе галицкий язык (украйинську мову).
И даже о том, что когда-либо произнес хоть слово на этом языке.
Получается, что сам же участвовал в галицизации Украины. Мне жаль, что я знаю эту "мову".
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Ленина на площади снести хотят! (23.08.2008, 13:00) - Автор: CyberMax - 26-07-2009, 14:13

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Уанет опять хотят прессануть суки из ВР. CyberMax 0 3,888 26-07-2009, 16:23
Посл. сообщение: CyberMax



Пользователи просматривают эту тему: 5 Гость(ей)
Обратная связь | Garfo.ru | Вернуться к началу | | Лёгкий режим | Список RSS
Главный архивный фонд Рунета © 2002-2024.