Рейтинг темы:
  • Голосов: 11 - Средняя оценка: 2
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
ленина на площади снести хотят!
#70
yuriyp Писал(а):Большевики взяли власть.Все,противившиеся этому,старались взять реванш и свергнуть эту власть.Так кто начал гражд. войну?

Ты же уже сказал, так и договаривай. Большевики взяли власть насильственным путем, они и начали гражданскую войну. Вопрос почему они сделали это именно так, насильственно с разжиганием розни и войны, а не политически добиваясь своих целей, остается открытым.

yuriyp Писал(а):До и после 1991 года-это принципиально разные вещи.Видно,после 1991 года появились особо трудолюбивые люди,зарабатывающие своим трудом,следуя принципу каждому-по труду,-миллионы долларов.В этом-безусловный прогресс смены формаций.

Прогресс в чём? В методе уничтожения людей? В переходе с открытого террористического метода на скрытый экономичекский?
А вопрос, если до и после 1991 года это принципиально разные вещи то почему этот памятник досих пор стоит, тоже остается открытым.

yuriyp Писал(а):Одной из таких "ошибок" стать не хотел бы.Так как не хотел бы многое другое.Например,быть сбитым машиной.Но и не виню производителей автомобилей в том,что случаются аварии.

Ну если ты сравниваешь что когда одни люди убивают других ради наживы, грабежа, захвата власти, с тем что может и машина сбить то тебя уже машина переехала, машина комунячей сатанинской пропаганды и промывания мозгов.

yuriyp Писал(а):Насчет Франции-так почитайте о тех событиях-якобинцы,Робеспьер,казнь короля и пр.Сопоставьте с ко-вом населения Франции.

То есть мне за тебя ещё и доказывать твои доводы? Однако по комунячи.
Я вот только нашел что якобинцы "2 июня 1793 года совершили государственный переворот, свергнув жирондистов. Их диктатура продлилась до переворота 27 июля 1794 года, в результате которого Робеспьер был казнён", а дальше уж будь любезен и предоставь факты для сопоставления сам.
И сколько во Франции памятников якобинцам и Робеспьеру стоит тоже не забудь рассказать.
Просто логика, Реальная демократия, Супер-проект "Небоход" - мне нравится Smile

Я сожалею, что учил в школе галицкий язык (украйинську мову).
И даже о том, что когда-либо произнес хоть слово на этом языке.
Получается, что сам же участвовал в галицизации Украины. Мне жаль, что я знаю эту "мову".
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Ленина на площади снести хотят! (23.08.2008, 18:24) - Автор: CyberMax - 26-07-2009, 14:36

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Уанет опять хотят прессануть суки из ВР. CyberMax 0 3,888 26-07-2009, 16:23
Посл. сообщение: CyberMax



Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)
Обратная связь | Garfo.ru | Вернуться к началу | | Лёгкий режим | Список RSS
Главный архивный фонд Рунета © 2002-2024.