Рейтинг темы:
  • Голосов: 10 - Средняя оценка: 1.4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Нас теперь что, от всех советских памятников избавят?
#11
Леся Українка Писал(а):З вашою лютою ненавистю до української культури

Нет у меня ненависти к гуцуломолвной культуре, но и любви конечно тоже после тагоко комуно-фашистского её насаждения в Украине. А настоящую украинскую русскоязычную культуру я люблю. А если вы шевченко считаете культурой то вы сильно ошибаетесь. И вы что считаете только гуцуломолвную культуру украинской?

Леся Українка Писал(а):А не треба дітям цього говорити, треба їх з самого дитинства вчити українській мові, прищеплювати повагу до неї.

Бу га га шо называется зомбируйте деток собственноручно.

Леся Українка Писал(а):Для мене рідна мова російська, але я шаную державну мову та добре володію нею.

Я же говорил притворяешься.

Леся Українка Писал(а):А взагалі, кожна поважаюча себе людина має володіти, окрім рідної, і державною мовою(якщо вони не збігаються).

Хм и не понятно чё это у нас государственный язык не совпадает с языком народа? Нада же какая незадача, правда?

Леся Українка Писал(а):А тим більше, якщо це мова твого народу. Ось що я тут намагалася довести деяким українофобам.

Язык моего народа - настоящий украинский (русский), так чё вы хотели доказать украинофилам?
Просто логика, Реальная демократия, Супер-проект "Небоход" - мне нравится Smile

Я сожалею, что учил в школе галицкий язык (украйинську мову).
И даже о том, что когда-либо произнес хоть слово на этом языке.
Получается, что сам же участвовал в галицизации Украины. Мне жаль, что я знаю эту "мову".
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Нас теперь что, от всех советских памятников избавят? (26.08.2008, 12:12) - Автор: CyberMax - 26-07-2009, 15:58

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Конструктор форм cforms — теперь на русском! CyberMax 1 4,886 26-12-2009, 03:08
Посл. сообщение: CyberMax



Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связь | Garfo.ru | Вернуться к началу | | Лёгкий режим | Список RSS
Главный архивный фонд Рунета © 2002-2024.