Рейтинг темы:
  • Голосов: 7 - Средняя оценка: 1.43
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Про "Клуб Противников Украинизации"
#8
wegeras Писал(а):Никакой это не ГЕННЫЙ уровень: просто они тогда ощущали то, что ощущает сейчас Igor. Только и всего... А у Igor не хватает воображения , чтобы это осознать.

И что же они тогда "ощущали"? Их язык тогда что был вне закона на Украине так же как сейчас русский язык? Нет его наоборот навязывали в русскоязычных регионах Украины и заставляли изучать, может конечно не так как сейчас, а более мягче но шла тогда уже гуцулизация Украины полным ходом. Так что не надо выдумывать и рассказывать сказки про то что "они тогда ощущали", не было этого, а у вас воображение слишком развито.

wegeras Писал(а):Фашизация -это явное преувеличение . Это и прочие резкости наводят на мысль, что вся эта борьба против украинизации используется для борьбы за власть. Кем? Не просто догадаться.

Мной :ржачь:
А фашизация совсем не преувеличение, а именно то что происходит.

Reset Писал(а):Фашизм - не национал-социализм... автор фашизма - Беня Муссолини. Чтобы рассуждать о нем надо сначала почитать первоисточник и понять о чем спор и к чему вообще этот термин. Фашизация - не преувеличение, а вообще мимокассы.. Тут другое происходит.

Хм, даже интересно стало, спецально посмотрел:

Цитата:Фаши́зм (итал. fascismo от fascio «пучок, связка, объединение») — как политологический термин, является обобщающим наименованием специфических крайне правых политических движений, их идеологии, а также возглавляемых ими политические режимы диктаторского типа. Основными характеристиками фашизма являются: господство правой идеологии, традиционализм, радикальный национализм, антикоммунизм, этатизм, корпоративизм, элементы популизма, милитаризм, часто вождизм опора на достаточно значительную часть населения, не относящегося к правящим классам.
ru.wikipedia.org/wiki/Фашизм

Вот только с антикоммунизмом я бы не согласился в этом описании, по отношению к украинским фашикам, с комуняками наши фашики как раз таки спелись.
Так что совсем не мимокассы, а именно то что и происходит.
Просто логика, Реальная демократия, Супер-проект "Небоход" - мне нравится Smile

Я сожалею, что учил в школе галицкий язык (украйинську мову).
И даже о том, что когда-либо произнес хоть слово на этом языке.
Получается, что сам же участвовал в галицизации Украины. Мне жаль, что я знаю эту "мову".
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Про "Клуб Противников Украинизации" (31.12.2008, 16:48) - Автор: CyberMax - 26-07-2009, 18:00

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Национальная деловая сеть: онлайн-клуб для избранных CyberMax 0 3,277 07-03-2012, 14:05
Посл. сообщение: CyberMax



Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связь | Garfo.ru | Вернуться к началу | | Лёгкий режим | Список RSS
Главный архивный фонд Рунета © 2002-2024.