Рейтинг темы:
  • Голосов: 6 - Средняя оценка: 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Приближает конец света - Большой Адронный Коллайдер
#4
Corvus Писал(а):Ты считаешь женщин неразумными? Ты считаешь эмоциональность недостатком? Я не прав? Докажи.

А ты похоже даже не все буквы угадываешь. Я сказал что ты эмоционален и глуп как неразумная женщина, а не то что все женщины неразумны. Проявление негативных эмоций это недостаток. Конечно ты не прав если ты нецензурно и оскорбительно выражаешься. Ты возьми обратись так к своему какому-нибудь старшему родственнику у которого есть ремень, пусть тебя повоспитывает, если ты не знаешь как принято общаться и вести дискуссии. И будь любезен исправь тот свой пост, пока не поздно. Доказать? Что я тебе должен доказывать и каким образом?

Corvus Писал(а):Я совершенно четко говорил о том, что ты безапелляционно заявил, цитирую: "Сколько денег тратится чтобы проверить ошибочную теорию. Вселенная имеет информационно-энергетическую ячеистую, сотовую структуру". Если ты не понял этого - кто из нас глуп?

Ты совершенно безапелляционно пытаешься здесь заявлять о том что я безапелляционно заявил и этим самым ты мне апеллируешь, то как же мой пост может быть безапелляционным. Глуп явно не я.
А вот безапелляционным, кстати, может быть решение суда, против тебя, по поводу твоих нецензурных выражений.

Corvus Писал(а):Прикинь, я прекрасно знаю об этом, поскольку являюсь астрономом-любителем с 15летним стажем. А вот в статье по твоей ссылке, еще раз повторюсь, крупноячеистый бред. Ни одно из утверждений в той статье не доказано (а большинство - и недоказуемы). Давай я не буду заниматься подробным разбором той статьи, поскольку там можно раздолбать вдребезги любой абздец абзац. Например

Ну ты явно астрономом-любитель, таким и останешься с любым стажем. И твоё мнение на счет статьи доктора технических наук, академика Международной академии информатизации при ООН, конечно является очень авторитетным бредом. Только что тогда означает твоё выражение "крупноячеистый"? Я например подумал что ты так пытаешься высмеять теорию о сотовой структуре Вселенной.
И вообще, главный смысл той статьи, насколько я понял, это то что Вселенную создал Бог. А остальные нюансы которые могут быть неверны или верны для меня не важно. И я например не увидел в этой статье утверждений, а только варианты теории, такие же варианты как и теория о Большом взрыве, только в отличие от этой теории, чтобы доказать то что Вселенную создал Бог не надо строить никаких ускорителей и тратить много миллиардов денег, а достаточно подумать логически.
Triomium - Вы согласны чтобы это сооружение было построено на главной площади Харькова?
Верить в Бога это естественно, это всё равно что жить в доме и знать что этот дом кто-то построил.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Приближает конец света - Большой Адронный Коллайдер (09.07.2009, 21:18) - Автор: Triomium - 24-07-2009, 01:39



Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связь | Garfo.ru | Вернуться к началу | | Лёгкий режим | Список RSS
Главный архивный фонд Рунета © 2002-2024.