Рейтинг темы:
  • Голосов: 6 - Средняя оценка: 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Приближает конец света - Большой Адронный Коллайдер
#8
F-13 Писал(а):2Triomium угу.. намного полезнее всякую *** типа триомиумов строить на площади, ваша же тема на ХФ была? Они полезные офигенно и еще красивые.. ну и мания величия реально експириенсов получит . а вот колайдеры и прочие паровые машины это оццтой и мракобесие. ведь структура космоса давно изучена великими неизвестными отцами и вами лично.
а по поводу неумения вести дискусии, это ж вы неудобные вопросы пропускаете а на удобные отвечаете с пылом и жаром. тема всего навсего была в обсуждении последствий (если таковые проявятся) включения БАК а вы лично тут уже пол ветки оскорбили.. нехорошо..

F-13, что ты себе нафантазировал? Я говорю о том что даже все свойства воды учеными полностью не изучены, а они лезут проводить эксперименты на уровне образования Вселенной. Про структуру космоса я процитировал одну из теорий которая мне представляется более правильной, а не сказал что структура космоса давно изучена.
Какие это я вопросы пропускаю? Те что были заданы в нецензурной форме? Так на такие вопросы отвечать это опускаться на уровень быдла которое здесь бредит. Пусть сначала научатся вести разговор. "с пылом и жаром"? Это где так? Такие оппоненты для меня равнодушны и иногда смешны. "тема всего навсего была в обсуждении последствий"? А откуда я знаю какие будут последствия? Но я высказал своё мнение что этот БАК совсем не нужен и я на это имею право, так же как и другие. А то что лично я тут уже пол ветки оскорбил это вообще бред.
Triomium - Вы согласны чтобы это сооружение было построено на главной площади Харькова?
Верить в Бога это естественно, это всё равно что жить в доме и знать что этот дом кто-то построил.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Приближает конец света - Большой Адронный Коллайдер (16.07.2009, 16:42) - Автор: Triomium - 24-07-2009, 01:54



Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связь | Garfo.ru | Вернуться к началу | | Лёгкий режим | Список RSS
Главный архивный фонд Рунета © 2002-2024.