Рейтинг темы:
  • Голосов: 4 - Средняя оценка: 1.25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Европейские инвестиции от 1 млн. евро
#6
SSLew Писал(а):Хм.. тоесть вы про***ли бизнесплан?
Или Вам подсказать какие банки кредитуют юр лица?
Или по вашему в такой ситуации выпуск акций лучьше и дешевле?
Я бы Вам тогда рекомендовал срочно под то что уже есть взять кредит у часного лица и быстро его погасить, это несложно.

Вы же сами говорили что лучше взять деньги если понадобятся на развитие у того кто финансировал в начале, неофициально это всё как я понимаю. А теперь сами на такие термины перешли как бизнесплан Smile
Да подскажите, какие банки кредитуют только недавно созданные юр лица, может даже под залог уставного фонда?
На счет выпуска акций не знаю, а хотелось бы узнать вообще как это делается, если бы кто популярно объяснил и сколько это стоит.
Может ещё подскажите такое частное лицо, у которого сейчас можно взять кредит под залог, а то я смотрю все частные лица на банки смотрят какие у них процентные ставки и себе ещё больше хотят, с меня комиссионные.

SSLew Писал(а):Пиши бизнесплан)
Могу попробовать помочь.

Ну низнаю, тагда таки придётся начать писать Smile

Yuri2008 Писал(а):PP- private placement -частное размещение,когда акции выпускаются не через биржу,а подписываются(продаются) заранее известному кругу инветсоров

Вот об этом можно подробнее, как это делается хотя бы даже чтобы продавать акции не за рубеж, а внутри Украины? Или может ссылкой поделитесь где об этом доступно и коротко написано.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Европейские инвестиции от 1 млн. евро - Автор: Xapko - 29-09-2009, 21:34

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Московский школьник за 3 дня сделал сайт который уже оценивают в 30 миллионов евро Xapko 1 2,556 21-08-2011, 20:55
Посл. сообщение: Xapko
  Западные инвестиции - мифы или реальность? Xapko 9 8,737 04-11-2009, 15:37
Посл. сообщение: Xapko



Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связь | Garfo.ru | Вернуться к началу | | Лёгкий режим | Список RSS
Главный архивный фонд Рунета © 2002-2024.