Рейтинг темы:
  • Голосов: 39 - Средняя оценка: 1.62
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Янукович отказался от русского языка
#12
Не Москаль Писал(а):Ющ не может сейчас правду говорить, потому как он либерал, для переходного периода от русского шовинизма, от русификации, к украинскому национализму и украинизации, он как ни как лучше подойдёт. Ещё много в Украине русских, поэтому нельзя ещё всю правду на людях говорить, а "обтекать острые углы". Так что тут его "мягкая и нежная" позиция успокоения, понятна. А по поводу фашизма - я не понимаю, в чём он провинился, по конкретней. Потому как "фашизм" переводится с итальянского, как "объединение", как "связка" или "пучок". ЧЕМ ОН УКРАИНЦЕВ ОБЪЕДИНЯЕТ? Я вот считаю, что Ющ плохо работает в деле, ПО ОБЪЕДИНЕНИЮ УКРАИНЦЕВ, мало, надо жёще и решительнее.

Этим ответом ты только подтвердил что Ющ лжец и фашист и ты сам же такой. О переходном периоде "от русского шовинизма, от русификации, к украинскому национализму и украинизации" - ещё одна очередная ложь про русский шовинизм и русификацию. Это что когда весь советский период в русскоязычных регионах всех поголовно, кто хотел получить аттестат в школе в Украине, заставляли учить ополяченную речь, это ты называешь русским шовинизмом и русификацией? Так вот на самом деле весь советский период под предводительством комуно-фашистов шла галицизация, ополячивание Украины, подготавливалась почва, а в наше время этот процесс просто активизировался, перешел на новую стадию и дошел до своего логического завершения, когда исконный русский язык украинцев поставили в Украине практически вне закона.
А про лукавый термин фашизм, так это только политическое название сатанизма. И Ющ и ты вместе с ним как раз работаете в деле по разъединению украинцев.
Triomium - Вы согласны чтобы это сооружение было построено на главной площади Харькова?
Верить в Бога это естественно, это всё равно что жить в доме и знать что этот дом кто-то построил.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Янукович отказался от русского языка - Автор: Triomium - 10-12-2009, 15:27



Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связь | Garfo.ru | Вернуться к началу | | Лёгкий режим | Список RSS
Главный архивный фонд Рунета © 2002-2024.