Рейтинг темы:
  • Голосов: 39 - Средняя оценка: 1.62
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Янукович отказался от русского языка
#13
Рахман Чумак Писал(а):ваня грозний, петя страшний, катя б000дь, лєнін, сталін, путін......... допишеш сам і литва не була польшою, чудік очнись, литва це литва. після рогрому київсько-литовським військом монголів литва сягала криму, руські воєводства входили до її складу на правах автономії з широким самоуправлінням. закрий дугіна і васермана і відкрий хочаб історію УССР 1953 року, ще за сталіна складену і відредаговану і почитай, там і вкладки кольорові є з картою великого князівства литовського. лише через дві сотні років литва з польшею унію монархічну підписали. і до складу польщі входило значно менше воєводств ніж до литви. ти ще про українство як австро-угро-польський проект згадай і з тобою все стане ясно (ще про російських солдат які в океані індйському чоботи мили)

То цари были, которым кстати запад видимо очень позавидовал что пока Европа пребывала в междоусобных распрях, постоянных войнах, инквизиции. Русь во главе со своими царями распространилась на значительные территории с намного меньшим количеством войн, в основном не завоёвывая новые территории, а присоединяя миром. А ленина и сталина это как раз вы ополяченные привели к власти, ещё ваш комуно-фашистский пропагандист шевченко им почву начал подготавливать для прихода этих сатанистов. Вам же в благодарность они и начали насаждать ополяченную речь на Украине диктаторскими методами и по сей день это продолжается. И на счет Путина, это твои комуно-фашистские предводители как раз ему и подыгрывают своей антироссийской и антиукраинской политикой.
Литва это была Литва чудик? Это было Великое княжество Литовское частью которого потом и Польша стала, я об этом и говорю, и украинские оккупированные территории в этот период и ополячивались.
Я смотрю что ты по примеру своих же кумиров хочешь мне как-то даже по диктаторски ещё и указать что мне читать. Но скажу для информации что никаких Дугина и Васермана я не читал никогда. Пишу только свои мысли по итогам самостоятельного изучения истории из разных источников и только на основании неоспоримых ключевых фактов которые невозможно фальсифицировать или перекрутить, а не на основании чьих-то выдумок. А по тебе и так видно что ты сталинскую историю изучаешь, ещё и комуно-фашистской пропагандой тебе мозг промыли, с тобой давно всё ясно.
Triomium - Вы согласны чтобы это сооружение было построено на главной площади Харькова?
Верить в Бога это естественно, это всё равно что жить в доме и знать что этот дом кто-то построил.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Янукович отказался от русского языка - Автор: Triomium - 10-12-2009, 22:51



Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связь | Garfo.ru | Вернуться к началу | | Лёгкий режим | Список RSS
Главный архивный фонд Рунета © 2002-2024.