Рейтинг темы:
  • Голосов: 39 - Средняя оценка: 1.62
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Янукович отказался от русского языка
#26
Виталий Лугинин Писал(а):Да, Уинстон, ты могуч... Столько тараканов (особенно ополяченных) в твоей мудрой голове, просто диву даюсь, как они у тебя там помещаются. Чем тебе так поляки досадили? У меня нет проблем с общением. Я разговариваю свободно на русском, украинском и нескольких иностранных языках. даже твой любимый польский немного знаю (работал с поляками). На каком ко мне обращаются языке, на том я стараюсь и отвечать. А твои претензии на единый настоящий украинский (русский) язык просто смешны. Тут ты явно что-то попутал друг мой. Кстати, твои "старшие братья" в основном общаются на 1 % татарского языка и никак при этом не страдают...))) Так ник от названия сигарет?

Что же такое, только штампы от тебя и продолжаются, ты бы знал в который раз я это наблюдаю - переход на личные оскорбления, бахвальство знанием многих языков, снова про ник и снова про "старшие братья" и их "татарский язык". Кстати что они тебе сделали? И при этом от тебя ни одного ответа на вполне ясно поставленные вопросы. Уже даже не интересно общаться. Но ты зомбированный тролль, что с тебя взять. Поляки мне ничем не досадили, а с чего ты взял? А этот диалект, который ты защищаешь, я так называю лишь потому что я называю вещи своими именами и это его наиболее подходящее и менее обидное название. Но если тебе не нравится, могу называть ещё - галицкий диалект, гуцуло-речь, быдло-речь, лукавая-речь. Как тебе больше нравится? Ведь уважения у меня к этой речи нет, ибо не уважают ополяченные, вместе со своими предводителями, русскоязычных украинцев. А если бы у русского языка был статус государственного в Украине, то было уважение и у меня, называл бы ополяченный диалект западно-украинским. А вот что действительно смешно, так это претензии ополяченной речи на единственный украинский язык и потуги фашистской власти в Украине преступными методами такое положение вещей сохранить, навязать русскоязычным украинцам чуждый им диалект, при этом думать что из этого что-то хорошее получится и это преступление окажется безнаказанным. Так что любезный, это ты что-то тут попутал. И тебе не всё ли равно от чего ник?
Triomium - Вы согласны чтобы это сооружение было построено на главной площади Харькова?
Верить в Бога это естественно, это всё равно что жить в доме и знать что этот дом кто-то построил.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Янукович отказался от русского языка - Автор: Triomium - 12-12-2009, 20:40



Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)
Обратная связь | Garfo.ru | Вернуться к началу | | Лёгкий режим | Список RSS
Главный архивный фонд Рунета © 2002-2024.