Рейтинг темы:
  • Голосов: 39 - Средняя оценка: 1.62
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Янукович отказался от русского языка
#27
Виталий Лугинин Писал(а):Точно от сигарет, и не простых... За красивыми фразами, на мой взгляд" скрывается озлобленный, зашоренный, с массой комплексов человек. Претензии свои к украинскому языку напиши себе на лбу и смотри на них каждый день, смотришь и попустит. На мой взгляд (или штамп, если тебе так нравится) ты обычный российский шовинист. Дискуссия окончена. Можешь не отвечать.

Вообще-то если интересно я не курю и не пью алкоголь, если ты об этом. Озлобленности у меня никакой нет, а только адекватное отношение к оппоненту, плачу той же монетой. Зашоренность это больше тебе свойственно. И комплексами я не страдаю, а только защищаю свои права. Претензии свои к ополяченной речи и фашистской власти в Украине которая эту речь навязывает, при этом запрещая русский язык, я напишу в исковом заявлении в Европейский суд по правам человека, аргументацию к которому ты тут мне помогаешь собрать, и ещё отсужу у этого государства компенсацию за нарушение моих прав. На мой взгляд, как я уже говорил, ты тролль зомбированный украинской комуно-фашистской пропагандой, которая ничуть не лучше фашистов других стран. И я вижу что с тебя мне взять больше нечего, аргументов у тебя как не было так и нет, поэтому дискуссия окончена.
Triomium - Вы согласны чтобы это сооружение было построено на главной площади Харькова?
Верить в Бога это естественно, это всё равно что жить в доме и знать что этот дом кто-то построил.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Янукович отказался от русского языка - Автор: Triomium - 12-12-2009, 21:06



Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связь | Garfo.ru | Вернуться к началу | | Лёгкий режим | Список RSS
Главный архивный фонд Рунета © 2002-2024.