Рейтинг темы:
  • Голосов: 52 - Средняя оценка: 2.29
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Анекдоты пошлые и не пошлые
#1
Познакомлюсь с простой девушкой! Например с такой как Настенька из сказки! Smile

06-01-2011, 15:43
Ответить
#2
Новая исландская скороговорка: Эйяфьядлаокюдль эйяфьядлаокюдлился,
эйяфьядлаокюдлился, да не выэйяфьядлаокюдлировался.

02-08-2011, 07:50
Ответить
#3
Пролил колу на ноутбук.
Так быстро даже автомат Калашникова в армии не разбирают.

09-08-2011, 16:21
Ответить
#4
Вопрос о товаре:
- Это настоящий Китай или итальянская подделка? (с) Сам придумал

13-12-2013, 22:53
Ответить
#5
garlik2006 Писал(а):Сказка про настоящую дружбу.
Жили-были два фермера. Один очень богатый, второй среднего достатка.
После распада СССР, одному достался в наследство колхоз-миллионер, второй всё начинал с чистого листа. Общаясь друг с другом, богатый всегда называл своего коллегу братом…
Как-то один фермер сильно поругался со своей женой, а та взяла, и в отместку заключила договор с богатым фермером на закупку удобрений,но только по завышенной цене…
И вроде-как «братья», а цену сбить никак не удаётся. Всем другим фермерам продаются удобрения по нормальной цене, а названному брату, по завышенной…
Спустя четыре года, у богатого фермера упал спрос на его удобрения, а у его брата, ещё хуже – кризис! Людям зарплату нечем платить, отношения с женой на грани развода…Выход один – найти хорошего иностранного инвестора, чтобы спасти бизнес…
И откуда не возьмись, на помощь приходит богатый фермер, «братья» всё-таки…
И предлагает новую цену на удобрения – ту, по которой он продаёт остальным фермерским хозяйствам…Да в придачу ещё и кредит предлагает, как раз в том эквиваленте, что был переплачен богатому фермеру, за удобрения по "братской" цене. И главное условия кредита какие «лояльные» ….под залог фермерского хозяйства «брата», оказавшегося в беде…
Мораль: кому нужна такая дружба, с таким «братом»?

И подпись: Записано Тягнибоком под диктовку Путина Big Grin

19-12-2013, 14:41
Ответить
#6
- Я бы на тебе женился... Если бы не одно НО.
- Я не играю в твои танки?
- Хм... Значит два НО...

20-12-2013, 12:39
Ответить
#7
Кирча Писал(а):Сохраняйте свои статусы: они помогут психиатру с диагнозом.

Я так и делаю Smile Но не для психиатра, а для истории меня великого, для потомков Big Grin

27-12-2013, 19:32
Ответить
#8
Как сложно жить, например в норме у человека 32 зуба и за каждым надо следить как за родным. (с) Сам придумал

29-12-2013, 19:59
Ответить
#9
Otshelnik Писал(а):Кирча, уже который раз в репу не лезет. Держите так: +++++++ :класс::класс::класс::класс::класс::класс:

Не лезет в репу, так дайте человеку деньгами Smile

30-12-2013, 11:50
Ответить
#10
Из переписки на сайте знакомств:
"Озабоченных дебилов прошу не писать!" - А озабоченным умникам значит можно? Smile (с) Сам придумал

03-01-2014, 21:47
Ответить




Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)
Обратная связь | Garfo.ru | Вернуться к началу | | Лёгкий режим | Список RSS
Главный архивный фонд Рунета © 2002-2024.