Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 1.5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
«Смурфики» возвращаются!
#1
«Смурфики» возвращаются!
Герои мультфильма снова вместе – в Хэппи Мил в «Макдоналдс»


.post-div h1:first-child {
display: none;
}
.smurf-title {
color: #0070c0;
text-align: center;
font-weight: bold;
margin: 0;
padding: 0;
}
.smurf-title-main {
font-size: 30px;
}
.smurf-title-sub {
font-size: 16px;
margin-bottom: 20px;
}
.post-content a,
.post-content a:visited {
color: #0070c0;
text-decoration: underline;
}
.post-content a:hover {
text-decoration: none;
}



Москва, 1 августа. Герои анимационной ленты «Смурфики», так полюбившиеся российским детям с лета 2011 года, снова с нами! И не только на большом экране (в мировой прокат выходит полнометражная анимационная лента «Смурфики-2»), но и традиционно – в детских наборах Хэппи Мил в «Макдоналдс». Новая серия игрушек Хэппи Мил в продаже во всех российских ресторанах компании с 1 по 25 августа 2013 года.

Новая программа Хэппи Мил объединила в единой серии целых 16 оригинальных игрушек – 14 веселых, добрых, забавных и трогательных гномиков-Смурфиков и 2 персонажей из коварной команды вечного врага синих гномиков – злого волшебника Гаргамеля.


Фильм «Смурфики-2» – полное неожиданностей продолжение приключений синих гномов-Смурфиков в мире людей, ода дружбе и взаимовыручке. Вторая часть истории Смурфиков посвящена поискам пропавшей Смурфетты, которую колдун Гаргамель пытается обратить на сторону зла. В мультфильме действуют не только знакомые детям и родителям по первой части, но и абсолютно новые герои: это созданные злым Гаргамелем «анти-Смурфики» Крепыш и Заноза. Новые персонажи также появятся в виде игрушек в наборах Хэппи Мил.
Новая программа Хэппи Мил призвана помочь детям учиться работать в команде, чтить дружбу и семейные ценности, помогать и сочувствовать друг другу, при этом не теряя собственной уникальной индивидуальности. Не случайно каждая из игрушек-Смурфиков – это отдельный яркий характер. В новом Хэппи Мил нашлось место и для игрушки, символизирующей родителей: помимо Смурфетты и Растяпы, Красавчика и Благоразумника, Мастера и Ворчуна, Рассказчика и Затейника, Лентяя, Силача и Трубача, среди гномиков есть целых 2 игрушки в виде Папы-Смурфика!
К программе также приурочено новое оформление упаковок традиционных и очень полезных лакомств в составе детских обедов и основного меню «Макдоналдс» – яблочных долек и морковных палочек.
Программа «Смурфики-2» – это не только новые игрушки в составе детских обедов: она включает в себя целую серию тематических развлекательно-познавательных детских утренников (список ресторанов-участников: http://www.mcdonalds.ru/base/search/).
Расписание утренников программы:

3, 4 августа – утренники «СМУРФительные чтения»
10, 11 августа – утренники «ОСМУРФенный повар»
17, 18 августа – утренники «СМУРФпутешествия»
24, 25 августа – утренники «СМУРФ-экология»

Веселье в разгаре и на сайте «Студия Хэппи», http://www.happystudio.com. Это продолжение программы Хэппи Мил за пределами ресторана для всей семьи, – интересные и познавательные игры и задания для детей online и offline.

Дата: 05-08-2013
Подробнее: http://ovkuse.ru/id/28289/
Ответить




Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связь | Garfo.ru | Вернуться к началу | | Лёгкий режим | Список RSS
Главный архивный фонд Рунета © 2002-2024.