Рейтинг темы:
  • Голосов: 33 - Средняя оценка: 1.88
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
А у нас на районе
#1
Предлагаю вести здесь такую тему - рассказывать новости разных районов Харькова, то что не напишут в новостях больших СМИ. В начале поста надо писать название района, потом новость о которой хотите сообщить. Так например, я начну:

Район станции метро "Масельского".
Хорошая новость, не сочтите за рекламу: Недавно я обнаружил что у нас на районе появился новый магазин стройматериалов. Магазин не очень большой, но и не маленький, не такой как строительные магазинчики на здешнем рынке. Мне понравился там ассортимент (но есть не всё что мне хотелось бы купить) и цены. Это давно пора было, а то у нас на рынке цены на хозтовары завышены даже по сравнению с ценами на рынке ХТЗ. Находится этот магазин вот здесь - http://maps.yandex.ua/?um=22rSP7JLfZdJyQ...K-a9r19t&l - совсем недалеко от метро, у них даже сайт есть - http://ydoma.com.ua - на данный момент находится в стадии разработки.

Плохая новость: Был у нас здесь, в торговом центре "Экватор", магазин бытовой техники Comfy, занимал почти весь второй этаж торгового центра. Так вот, недавно Comfy оттуда съехал, а на его месте открылся магазин секонд-хенд одежды. Вместо китайской бытовой техники и электроники сделали почти целый этаж торгового центра бэушных шмоток. Вот же Европа нам помогла, правда? Боюсь предположить что дальше будет, скоро у нас китайские бэушные шмотки начнут продавать или уже продают?

Ну а сегодня день начался не радостно - приблизительно в 9:00 в доме выключили центральное отопление, горячей воды из водопровода тоже нет. На улице температура воздуха +2°C, ветер восточный 6 м/с, поэтому ощущается холоднее.

20-11-2014, 11:28
Ответить
#2
Peter Pan Писал(а):Тю! Седьмой год как такое есть Big Grin

http://5hatki.kharkov.ua/

Там у вас только про ваш район Пятихатки, а здесь можно про все районы Харькова, там можете писать только вы, а здесь все кому не лень Big Grin

gabin Писал(а):смахивает на спам

Напишите и вы новость с вашего района, чтобы не смахивало на спам, ну или чтобы наоборот кому-то смахивало ещё больше Smile

20-11-2014, 11:43
Ответить
#3
mttty Писал(а):смахивает на рекламу)

Если кому-то это как кость в горле, могу удалить из поста адрес на их сайт, мне как-то всё равно.

Peter Pan Писал(а):Да и ТС в спячке долго лежал Wink

Не лежал, ходил по району Wink Просто здесь больше читаю, чем пишу.

20-11-2014, 11:50
Ответить
#4
Доктор Шмурге Писал(а):Давно продают,и китайских там 90%.Потому что большая часть производителей тряпок со всего мира переносит производство в Китай.Так дешевле.В Европе естественно тоже носят китайское.

Ну это понятно, но этот сэконд сюда как-бы из Европы везут, а то же могут и напрямую из Китая :confused:

20-11-2014, 11:56
Ответить
#5
Streetlord Писал(а):По делу!
В Караване скучно, пойду в Дафи! Smile

Да уж, вам там хорошо, лучше бы и у нас в Экваторе сделали боулинг как в Караване или кинотеатр как в Дафи, а то блин сэконд хенд Rolleyes

А ещё лучше бы в Экваторе сделали, на весь этот этаж, магазин стройматериалов, хочу много стройматериалов и хозтоваров Big Grin

20-11-2014, 12:07
Ответить
#6
Через полтора часа после создания, эту мою тему (номер 4026494), с Харьков Форума удалил какой-то дебил-модератор. Указал при этом причину "реклама на форуме платная", выписал мне нарушение с 0 баллов. Но я подозреваю что действительная причина не в рекламе. Ибо зачем надо было удалять всю тему, в которой несколько людей уже оставили свои новости, а не отредактировать мой пост содержащий по их мнению рекламу? Я знаю что модераторы там делали так в других темах. Видимо там эта моя тема показалась неудобной, вот она европейская "свобода слова и демократия" в действии.

20-11-2014, 15:42
Ответить
#7
А отопление и горячую воду в доме сегодня включили приблизительно в 16:00.

20-11-2014, 21:32
Ответить




Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)
Обратная связь | Garfo.ru | Вернуться к началу | | Лёгкий режим | Список RSS
Главный архивный фонд Рунета © 2002-2024.