Рейтинг темы:
  • Голосов: 21 - Средняя оценка: 1.1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Что происходит если употреблять спайс
#1
[Изображение: 50064-programma-chtoby-brosit-pit-i-kurit.jpg]

Доброго Времени суток участники форума !

Сегодня поговорим о здоровом образе жизни, хочу показать Вам статью о последсвия систематического употребления лсд а так же поговорим о плохих привычках, как их исключить и жить счастливо.

На нашем портале вы найдете полезную информацию по теме последствия никотина и многое другое, будьте здоровыми людьми и сильными духом :)


Что дает курение?

Самый простой способ бросить курить – это попросту не начинать. Для того чтобы не начать, задайте себе такие вопросы: «Что мне даст курение?

Я стану сильнее? Может быть, быстрее? Может, вырастет 30 см бицепс или, например, заветные 90-60-90?».

А если посчитать, сколько будет уходить денег на сигареты, станет совсем не по себе. Знакомый программер в штатах покупал сигареты через Интернет.

В конце года он получил выписку по счёту из магазина. Оказалось, что за два года он умудрился выкурить почти 4000$ – месячную зарплату.

Я считаю, что человеческая жизнь – это самое дорогое, что есть у человека, и любые факторы, которые негативно на неё влияют должны быть исключены.

Одно дело умереть мгновенно от несчастного случая или на поле боя, защищая свою страну и борясь за правое дело.

И совсем другое – стать инвалидом или заболеть неизлечимой болезнью и гнить заживо. Это страшно, ведь причиной будет ваш слабовольный характер.

Так же советую Вам прочитать интересную информацию о дети и вино
Ответить




Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связь | Garfo.ru | Вернуться к началу | | Лёгкий режим | Список RSS
Главный архивный фонд Рунета © 2002-2024.