Рейтинг темы:
  • Голосов: 27 - Средняя оценка: 2.11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Временный обмен электроинструментом - прокат на прокат
#1
Предлагаю прокат своего электроинструмента в обмен на ваш, или другими словами - временный обмен электроинструментом.

У меня есть такой электроинструмент: дрель, перфоратор, угловая шлифмашина (болгарка), электролобзик, электрорубанок.
На данный момент нужен аккумуляторный шуруповерт (желательно больше одного аккумулятора в комплекте).


Вот такая тема, может быть будет для кого-то полезна. Что кому надо, пишем по типу как я написал выше, а дальше, если совпадает спрос и предложение, то договариваемся.


28-09-2015, 17:12
http://www.****************/showthread.php?t=4462201
Ответить
#2
Vikonruk Писал(а):а вдруг беда,поломка или форс-мажор = що робить?

Ремонтировать, если поломка позволяет, и возвращать исправный инструмент. А если поломка не ремонтируемая, то всё, до свидания, остаемся при том инструменте. В общем как-то так, я думаю, надо изначально определиться, что обмениваемся инструментом примерно одинаковой стоимости, в нормальном техническом состоянии, поэтому если что, то оставляем инструмент себе.

А вообще, интересно как поступают в таких случаях те что занимаются таким бизнесом проката инструмента? Я знаю, что есть много таких по городу, но у тех, что я узнавал, цены невменяемые.


28-09-2015, 20:02
Ответить
#3
cokemaker Писал(а):Сколько готовы потратить на прокат шуруповерта? На какой срок нужен и какие задачи будете решать?

Готов потратить 30 грн за сутки проката шуруповерта. Нужен на 1-2 дня, сейчас решаю задачу шлифовки наждачным кругом деревянных окон (в гараже нет электричества).


29-09-2015, 00:14
Ответить
#4
cokemaker Писал(а):Т.к. Вы собираетесь использовать инструмент для того, для чего он не предназначен - выдать Вам инструмент на убой не считаю удачной идеей.

Ничего не на убой инструмент, не надо набивать себе цену и вводить других в заблуждение. Электроинструмент ломается если его долго перегружать, например если шуруповертом долго закручивать большие винты, а шлифовальная насадка с наждаком не требует такого большого усилия. А я электроинструмент аккуратно использую - если вижу, что инструмент слишком нагружается, то прекращаю им работать. Да и тема эта уже мало актуальна для меня, я уже договорился за аккумуляторный шуруповерт, но тему не буду закрывать, может ещё кому пригодится.


30-09-2015, 12:13
Ответить




Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связь | Garfo.ru | Вернуться к началу | | Лёгкий режим | Список RSS
Главный архивный фонд Рунета © 2002-2024.