Рейтинг темы:
  • Голосов: 22 - Средняя оценка: 1.64
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Хочу много денег
#1
[Изображение: Kak-luchshe-raspredeljat-semejnye-finansy.jpg]
От всей души благодарю всех создателей, модераторов и участнов этого замечательного форума.
Здесь вы обсуждаете, так нужные простому человеку темы, они способны помочь многим люям, которые попали в трудную жизненную ситуацию. Я тоже почерпнула у вас много полезных советов, за которые, большое вам спасибо добрые люди.
Совсем недавно в нашей семье всё было хорошо. Но беда пришла внезапно, в жизни так бывает. Мой муж заболел и стал инвалидом у него случился унсульт.
Теперь я работаю одна и мне необходимо, как можно эффективнее распределять семейный бюджет, ведь у нас есть ещё и дети.
Вот недавно нашла в интернете эту статью, которая мне понравилась, решила её показать вам, может она поможет ещё кому-нибудь.
По немножку применяю полезные советы из статьи и у меня стало это получаться, вот какая у меня новость.
Не судите меня строго, потому что, я ищу выход из моей ситуации, как могу.
Люди всем желаю счастья здоровья, благополучия.
С уважением сильная мать и жена Avgustina
-----------------------
2016.11.28
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Давление на рынок электронных денег тормозит развитие е-коммерс Liga 0 11,098 03-07-2013, 21:22
Посл. сообщение: Liga
  Эксперты: Юристов на рынке труда много, а грамотного найти сложно Liga 0 1,945 07-04-2012, 00:45
Посл. сообщение: Liga



Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связь | Garfo.ru | Вернуться к началу | | Лёгкий режим | Список RSS
Главный архивный фонд Рунета © 2002-2024.