Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
18ps.ru - оборудование брусчатка полимер песчаной
#1
Импортное оборудование для переработки полимерных отходов

Сегодня человечество добывает кучу природных углеводородов, очень большая часть из которых идет на производство пластмассовой тары, корпусов для электроники и других изделий. А потому около 12 процентов оставляемых отходов составляет сложно разлагающиеся в природных условиях пластик, негативно влияющий на здоровье биосферы.

Одним из перспективных бизнес трендов становится переработка подобных отходов, с выработкой полезных и коммерчески выгодных товаров: плитки для тротуаров, фактически вечных кровельных материалов и иных полезных вещей. Фирма ПК «Полимерстрой18» предлагает купить специальное оборудование для переплавки мусора в долговечные строительные материалы.

Процесс трансформации отходов начинается с их измельчения до получения пластиковой массы, пригодной для быстрой температурной обработки и смешивания с минеральными компонентами. Наша организация продаёт на отечественном рынке долговечные измельчительные аппараты, модели их различаются в зависимости объемов измельчаемого сырья.

А потом гранулы измельченного полимера запекаются с просушенным песком или подобным наполнителем в разных металлических формах. В интернет-каталоге компании вы отыщете формы для производства плитки для тротуаров, полимерной черепицы, износоустойчивых водосточных труб. Также сегодня очень популярны произведенные по данной технологии прочные заборчики. Различные изделия из пластикового композита могут использоваться еще в энергетике, горнодобывающей промышленности и аграрной сфере.

Важным элементом линии для производства песчано-пластиковых средств являются смесители, которые создают пригодную для термической обработки массу из 2-х изначальных элементов. Размеры и производительность такого рода устройств могут различаться, поэтому вам следует посмотреть на различные модели в нашем каталоге, зайдя на страницу 18ps.ru, переработка пластика в полезные для общества товары может стать наилучшим способом заработка для тех, кто желает избавить мир от гор бесполезного мусора, попутно заработав на этом.

А еще подобные линии найдут свое место рядом с заводами, в ходе работы которых вырабатывается солидное количество пластиковых отходов.

Источник материала:
Адрес: г. Ижевск, ул. Клубная, 24
Время работы: с 08:00 до 17:00 (вых:. сб - вск)
Телефон: +7-800-700-01-04 (по вопросам приобретения оборудования - звонок по России бесплатный)
Сайт компании ПК "Полимерстрой18": 18ps.ru
Ответить




Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связь | Garfo.ru | Вернуться к началу | | Лёгкий режим | Список RSS
Главный архивный фонд Рунета © 2002-2024.