Рейтинг темы:
  • Голосов: 9 - Средняя оценка: 1.89
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Публичные сообщения
#1
Август Писал(а):23.03.2009 21:46
"Я сожалею что в школе учил эту гуцуло-речь (украйинську мову), и даже о том
что когда-либо произнес хоть слово на этой речи. Мне жаль что я её знаю."

данные слова в Вашей подписи оскорбляют часть посетителей нашего форума, не только смыслом написанного, но и орфографически, вследствие чего прошу ее удалить ...
З.Ы.: срок - неделя, в последствии будет бан, с уже принудительным удалением оной подписи ... С ув., Август ... :пиво:

24.03.2009 00:12
А ты в здравом ли уме мне это говоришь?
Я выражаю в своей подписи своё сожаление, ни к кому конкретно не относящееся. И каким образом это может кого нибудь оскорблять да ещё и орфографически (это вобще запредел) и кто это конкретно, мне интересно?
Пива и вообще алкоголя не употребляю.
Просто логика, Реальная демократия, Супер-проект "Небоход" - мне нравится Smile

Я сожалею, что учил в школе галицкий язык (украйинську мову).
И даже о том, что когда-либо произнес хоть слово на этом языке.
Получается, что сам же участвовал в галицизации Украины. Мне жаль, что я знаю эту "мову".
Ответить
#2
Igor_1984 Писал(а):хе, поменяй на 'гуцульское наречие'. Смысл не поменяется, а Август не подкопается.

Да, в принципе можно и так, хотя тут не важно. А вот группу "Противники украинизации" всё таки надо было по новой не так называть, а лучше было бы например "Группа противников дискриминации русского языка в Украине" или хотя бы слово "украинизации" в названии в кавычки взять. А то украинизация Украины как-то смешно звучит, так же как свидомиты заявляют о русификации Украины, то есть русификация Руси, тоже смешно.
Просто логика, Реальная демократия, Супер-проект "Небоход" - мне нравится Smile

Я сожалею, что учил в школе галицкий язык (украйинську мову).
И даже о том, что когда-либо произнес хоть слово на этом языке.
Получается, что сам же участвовал в галицизации Украины. Мне жаль, что я знаю эту "мову".
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  По тех. причинам сообщения с 14 по 15 декабря утеряны CyberMax 0 3,201 16-12-2009, 15:19
Посл. сообщение: CyberMax



Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связь | Garfo.ru | Вернуться к началу | | Лёгкий режим | Список RSS
Главный архивный фонд Рунета © 2002-2024.