Рейтинг темы:
  • Голосов: 9 - Средняя оценка: 2
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Я не призываю к революции...
#1
lc-Sergi0 Писал(а):Ну давайте накажем виновных!
Отвечаю - если наберётся группа людей, количественно способная противостоять силовикам - я в составе этой группы лично буду громить их резиденции и по возможности линчевать этих ган***ов!

Вообще то не обязательно чтобы было большое количество людей чтобы противостоять. Взять хотя бы по опыту игры в Flashpoint, попробуйте если не игрались Smile для того чтобы противостоять даже намного превосходящему по количеству противнику, достаточно совсем небольшой группы диверсантов вооруженных снайперскими винтовками, автоматами с глушителями, пластидом, большим количеством патронов, для противостояния танкам и БМП понадобится ещё РПГ с достаточным количеством зарядов. Так что важно не количество, а качество, оснащенность и чтобы уровень бойцов был выше чем у такой же группы спецназа противника. С такой группой можно противостоять целой армии. Но всё это шутка. Тем более что вся фишка в том что линчевать и вообще путем насилия противостоять кому либо из жителей своей страны абсолютно не нужно. Уже ведь был кровавый переворот в 1917 году и к чему это привело? Надо учиться хотя бы на таких уроках истории. Тем более что если уродов совсем линчевать то их уже не вернешь, а людям всё таки иногда свойственно меняться со временем в лучшую сторону. И допустим если отстранить их от власти мирно, путем создания партии, объединения, мирных акций протеста, люстрации, то завтра они нам станут безразличны, а послезавтра кто знает как повернется история могут ещё и пригодиться как союзники. Так что линчевать, тем более своих соотечественников, не стоит торопиться.
Просто логика, Реальная демократия, Супер-проект "Небоход" - мне нравится Smile

Я сожалею, что учил в школе галицкий язык (украйинську мову).
И даже о том, что когда-либо произнес хоть слово на этом языке.
Получается, что сам же участвовал в галицизации Украины. Мне жаль, что я знаю эту "мову".
Ответить
#2
Immaculate Писал(а):Только меня раздражают эти разговоры?
В таких случаях я обычно советую убиться, т.к. ваша утонченная справедливая душа не выдержит пребывания в этом грешном мире.

А чего вас раздражают эти разговоры? Ваша утонченная справедливая душа не выдерживает пребывания в подобных темах? Smile

Immaculate Писал(а):Смысл этой вашей темы какой? Поговорить, о том, какая власть плохая? Ни пайму.

Если не понимаете какой смысл в теме то просто не читайте. Я вот например как-то раз на этом форуме начал читать тему про то, какой язык программирования лучше, там что-то было. Так эти супер програмеры развели там такой холивар, с такими терминами и даже примерами кода, стока многа букаф, что я просто ниасилил Smile и удалил подписку на эту тему, перестал читать.

Immaculate Писал(а):Предложений конкретных, как эту ситуацию изменить, у вас нет.

А вдруг появятся конкретные предложения, оно ведь знаете как бывает... Smile
Просто логика, Реальная демократия, Супер-проект "Небоход" - мне нравится Smile

Я сожалею, что учил в школе галицкий язык (украйинську мову).
И даже о том, что когда-либо произнес хоть слово на этом языке.
Получается, что сам же участвовал в галицизации Украины. Мне жаль, что я знаю эту "мову".
Ответить
#3
Монтажник в законе Писал(а):Старик Дарвин был таки прав - желание пошвыряться какашками в ближнего заложено у людей их хвостатыми предками Big Grin

Это видимо только в тех заложено кто действительно от этих хвостатых предков произошел.
Просто логика, Реальная демократия, Супер-проект "Небоход" - мне нравится Smile

Я сожалею, что учил в школе галицкий язык (украйинську мову).
И даже о том, что когда-либо произнес хоть слово на этом языке.
Получается, что сам же участвовал в галицизации Украины. Мне жаль, что я знаю эту "мову".
Ответить
#4
Серафима 2009 Писал(а):Просто всех Помэранчева Рэволюция разочаровала. А другая - невозможна. У нас.

Да этот цирк для того и был задуман чтобы кинуть именно наиболее активных людей, чтобы после этого уже ни у кого никогда не возникало желания бесплатно выходить на площадь митинговать.
Просто логика, Реальная демократия, Супер-проект "Небоход" - мне нравится Smile

Я сожалею, что учил в школе галицкий язык (украйинську мову).
И даже о том, что когда-либо произнес хоть слово на этом языке.
Получается, что сам же участвовал в галицизации Украины. Мне жаль, что я знаю эту "мову".
Ответить
#5
Branov Писал(а):Хочется крикнуть «Мужики, к оружию!», но где те мужики и где то оружие?

Так известно где, каждый день только и слышно призывы типа - "все в CS!!! connect 78.107.250.8:27017"
Кстати, укронацики тут ещё есть или все уже в изберкоме? А то ведь это я написал реально московский CS сервер, бегом туда москалей мочить :ржачь:
Просто логика, Реальная демократия, Супер-проект "Небоход" - мне нравится Smile

Я сожалею, что учил в школе галицкий язык (украйинську мову).
И даже о том, что когда-либо произнес хоть слово на этом языке.
Получается, что сам же участвовал в галицизации Украины. Мне жаль, что я знаю эту "мову".
Ответить




Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связь | Garfo.ru | Вернуться к началу | | Лёгкий режим | Список RSS
Главный архивный фонд Рунета © 2002-2024.