Рейтинг темы:
  • Голосов: 6 - Средняя оценка: 1.17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поднимаем тИЦ дешево и сердито!
#1
ctib Писал(а):Для тех трех сайтов я покупал все дешевые стоимостью 0.1-0.5 и пару по дороже постовых. Отсеивал всех, у кого в индексе яши и гугла меньше 40-50 страниц, всех у кого платных постов более 400-500.
Сейчас еще для двоих сайтов покупаю постовые, пробовал жестко фильтровать, то есть заказывать самому постовые по минимальным ценам, но получил много отказов. Поэтому опять пробую методом приема всех кто в индексе. Там много шлака, но все же он дает прирост тИЦа, а это пока главное. посмотрим что будет после следующего апа, он скоро будет, уже говорят колебания есть.

xpert13 Писал(а):Ну это уже наглость: мало того что тему спали, так еще и проверь, и докажи.

Спасибо за понимание Smile правда я уже привык к неблагодарности и зависти, уже мало удивляюсь подобным людям...

Наблюдая вашу несколько эмоциональную реакцию на малейшую критику, можно сделать вывод что вы не так давно занимаетесь этим бизнесом, иначе вы были бы уже более закаленным по отношению к такой критике. Или вам просто не доводилось участвовать или наблюдать куда более яркие по негативу словесные баталии на форумах, где оппоненты не стесняются в выражениях и поливании гадостями. В этой связи вопрос по теме - может новичкам просто везёт и вам с Блогуном просто повезло? Smile Ещё, если это не ваши сайты, может быть их хозяева ещё кому нибудь заказали продвижение по ТИЦ или просто наткнулись на сайт где предлагают прогон по каталогам и заказали, или хостинг купили у компании которые бывает вместе с хостингом продают баннерные показы или регистрацию в каталогах.
Просто логика, Реальная демократия, Супер-проект "Небоход" - мне нравится Smile

Я сожалею, что учил в школе галицкий язык (украйинську мову).
И даже о том, что когда-либо произнес хоть слово на этом языке.
Получается, что сам же участвовал в галицизации Украины. Мне жаль, что я знаю эту "мову".
Ответить




Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связь | Garfo.ru | Вернуться к началу | | Лёгкий режим | Список RSS
Главный архивный фонд Рунета © 2002-2024.