Рейтинг темы:
  • Голосов: 8 - Средняя оценка: 2.38
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Янук слил тему про русский второй государственный
#1
Поручик Елонский Писал(а):Он ещё и феню станет проталкивать третьим гос. языком. Big Grin

Он и русский язык не особо отстаивает чтобы был вторым гос. языком. Да и не собирался никогда, эта проблема была создана искусственно его предшественниками именно для того чтобы на ней делать себе политику.

21-11-2009, 09:09
****************/showthread.php?t=636968
Ответить
#2
LaoCzi Писал(а):
terton Писал(а):Голоса в "фонд" переданы быть не могут. Невероятно, чтобы Янукович обратился к избирателям с просьбой голосовать за Тимошенко. Он потеряет лицо окончательно, и в политике ему будет делать больше нечего. Вариант А. Мороза.
Возможна комбинация, когда это будет преподнесено, как вынужденный компромисс. В результате форс-мажора какого-либо. Но тоже сомнительно. Гораздо более вероятен союз Янукович-Ющенко. В принципе, они всегда друг друга устраивали.

Я имею ввиду передачу голосов де-факто, а не де-юре.

Вот, вот, а то все наивные думают шо важно за кого они на выборах голосуют. Как сказал один горец "не важно как голосуют, важно как считают".

22-11-2009, 21:36
Ответить
#3
mamadu Писал(а):Вы давно живете на украине?
Вы хорошо знаете украинскую мову?
Вы пишите укринской без ошибок?

Я вот так же учил 10 лет в детстве украинский, до школы вообще размовлял по украински, но потом 25 лет ни единого слова по украински и сейчас если буду писать по украински то ВФЯ действительно будет прохвесором по сравнению со мною! Я например не рискну писать офиц документ на украинском без рыбы!

Ну откуда скажи парень, вообще как я понял, не учивший украинский в школе (донбас) , знает грамотно мову? Ну естественно заполняя анкету на украинском сделал ошибку!

А вот если он действительно за русский язык то пусть бы и заполнял анкету на русском языке и говорил бы все речи свои только на русском языке, а не демонстрировал всем что он учит мову. И ещё по этому поводу вопрос возник, сомнения у меня - может у него как и у вас, мова это его родной язык детства, только забытый? Кто знает его биографию до такой подробности, просветите. Тогда это бы объясняло такую тягу к мове.

22-11-2009, 21:57
Ответить
#4
Granny Esme Писал(а):Вопрос. Не торопитесь смотреть в ответы, сначала решите кого выбрали бы вы.
Происходят выборы мирового лидера и Ваш голос - решающий. Краткие характеристики кандидатов:

а) Связян с политиками, уличенными в мошенничестве, постоянно консультируется с астрологом, имеет двух любовниц, курит трубку и выпивает каждый день 8-10 мартини.

б) Дважды вышибали со службы, имеет привычку спать до полудня, в институте был уличен в употреблении опиума, каждый вечер выпивает бутылку виски.

в) Герой войны, вегетарианец, изредка пьет пиво, не курит, ни в каких матримониальных связях не замечен.
Кого же Вы выбираете? Ответили?

Тогда еще два слова о кандидатах.
а) Уинстон Черчилль
б) Фрэнклин Д. Рузвельт
в) Адольф Гитлер

Характеристики кандидатов не корректно составлены в этом тесте, гитлер например тоже постоянно консультировался с астрологом и вообще был оккультистом.
И ваще, это шо получается, если я например вабще никакого алкоголя не пью, тоже не курю и ни в каких матримониальных связях не замечен, так это шо меня терь мировым лидером не выберут Rolleyes

22-11-2009, 22:17
Ответить
#5
Поручик Елонский Писал(а):С таким же успехом можно выбрать в президенты насильника или наркобарона.

Так все что щас при власти и есть насильники, насилуют всю страну.

terton Писал(а):Если все именно так, как вы представляете, нет смысла ваще говорить о выборах. Wink И даже ходить голосовать. Только 5 лет назад реалиста-Кучму с такими потугами "наивные" нафуй послали. Big Grin

Наивные вы что думаете что послали. Послали, но не туда совсем, а на хорошую пенсию. Организовали 5 лет назад шоу под названием "майдан" и "оранжевая революция", для наивных. А его место заняли его же ученички - один в президентском кресле, двое в премьерском посменно.

22-11-2009, 22:41
Ответить
#6
Wild Mouse Писал(а):"Ежели человек не пьет и не курит - поневоле задумаешься, не сволочь ли..." (с) А.П. Чехов

Вообще есть сомнения что это выражение принадлежит А.П.Чехову. Это скорей перефразированная цитата Воланда из "Мастера и Маргариты"

22-11-2009, 23:00
Ответить
#7
Wild Mouse Писал(а):Девятая строка снизу ...

lideru.ru/2009/08/30/chekhov_anton_pavlovich_citaty_a_p_chekhova.html

Нет вы лучше найдите из какого это произведения цитата. Знатоки творчества Чехова утверждают что этого выражения не встречали в его произведениях.

22-11-2009, 23:24
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Вопросы по форуму - Тему объединили (слили) с противоположной по сути Xapko 0 2,890 03-02-2012, 21:45
Посл. сообщение: Xapko
  Какие идеи есть на тему свой бизнес? Xapko 0 3,052 07-01-2010, 15:55
Посл. сообщение: Xapko



Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связь | Garfo.ru | Вернуться к началу | | Лёгкий режим | Список RSS
Главный архивный фонд Рунета © 2002-2024.