Рейтинг темы:
  • Голосов: 39 - Средняя оценка: 1.36
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Харьков - город мировых достижений
#1
Хаммер Писал(а):В пику тем кто хаит всё наше и нашу Родину хотелось бы на примере нашего города показать что мы значимые в мире и нас нужно уважать и не хаять по любому поводу и без повода, и в качестве доводов приводить только негатив .
Итак :
1. В Харькове есть Харьковский физико-технический институт - впервые в СССР расщепили ядро атома. В стенах института сделано сотни научных открытий в области ядерной и прикладной физики мирового значения.
2.Хартрон - его система управления впервые в мире позволила произвести посадку многоразового комплекса в автоматическом режиме - такого да и после никто в мире не делал...

А вот если бы построить Triomium в Харькове, то был бы ещё один повод для гордости Smile

05-12-2009, 19:35
****************/showthread.php?t=660877
Triomium - Вы согласны чтобы это сооружение было построено на главной площади Харькова?
Верить в Бога это естественно, это всё равно что жить в доме и знать что этот дом кто-то построил.
Ответить
#2
dimentiy Писал(а):Хватит рекламировать эту ***

Хватит рекламировать нецензурными постами "Стулья для кафе, баров, ресторанов и отелей..." в подписи.

05-12-2009, 19:41
Triomium - Вы согласны чтобы это сооружение было построено на главной площади Харькова?
Верить в Бога это естественно, это всё равно что жить в доме и знать что этот дом кто-то построил.
Ответить
#3
dimentiy Писал(а):Стараюсь искоренить это зло, как мат...

Сначала твой ответ был другим:

dimentiy Писал(а):Я только в подписи, а не постами, со скрытой рекламой (вроде и в тему, но со злым умыслом).

Да, только в подписи с 3,076 постами, против моих 10. Ну ты понял что чушь сморозил.
Но с чего же ты взял что Triomium это зло? Да можешь и не отвечать, и так понятно что это просто очередная твоя чушь.

dimentiy Писал(а):Отрицательные репки, меня не заводят, не старайтесь... Зашел на ваш сайт, все правильно я назвал, или вы действительно считаете ЭТО новым архитектурным чудом?

Репку ты заработал 100% и я нисколько не стараюсь, просто поставил одну и всё, а если бы я старался то их было бы у тебя больше. А вот по поводу моего проекта ты действительно можешь не стараться с отрицательными отзывами. Мнение таких как ты, которым всё ни по чём, мне не интересно. И да, я действительно считаю эту свою идею проектом нового архитектурного чуда.

05-12-2009, 20:18
Triomium - Вы согласны чтобы это сооружение было построено на главной площади Харькова?
Верить в Бога это естественно, это всё равно что жить в доме и знать что этот дом кто-то построил.
Ответить
#4
GeKata Писал(а):На самом деле, Харькову есть чем гордится. Например ХАЗ.
И еще множеством лучших из людей, многих из которых уже вспоминали и называли в этой теме и еще многих назовут.
То что, в последнее время наш город наводнили торгаши, дельцы и барыги совсем не радует, но и не означает, что так было всегда. Была, да и есть (пускай и не настолько развита) наука, медицина, промышленность. В Харькове всегда было, есть и надеюсь, что еще будет на что посмотреть и чем гордится.
Очень хочется надеяться, что наш с Вами город, в обозримом будущем, станет лучше, зеленее и чище, а люди добрее и культурнее

Да, наука пока ещё есть. На канале ОТВ иногда показывают про харьковских ученых, а недавно показывали ученого который рассказывал про кубиты и о возможности создания квантового компьютера Smile

16-12-2009, 16:51
Triomium - Вы согласны чтобы это сооружение было построено на главной площади Харькова?
Верить в Бога это естественно, это всё равно что жить в доме и знать что этот дом кто-то построил.
Ответить
#5
XOROS Писал(а):о возможности создания квантового компьютера и машины времени недавно мне рассказал соседский мальчик.
у нас много (осталось) ученных, которые о многом таком умеют рассказывать...

Там харьковский ученый рассказывал о возможности создания квантового компьютера не в теории, а на практике. Насколько помню, даже чтобы у нас в Харькове его сделали. Он этим занимается на практике, а не только рассказывает. Ещё показывал, насколько я понял, чип на основе кубитов.

И если вы ставите в один ряд создание квантового компьютера и машины времени, то наверное думаете что квантовый компьютер - thg.ru/cpu/d-wave_orion/index.html - это что-то не реальное?

16-12-2009, 16:51
Triomium - Вы согласны чтобы это сооружение было построено на главной площади Харькова?
Верить в Бога это естественно, это всё равно что жить в доме и знать что этот дом кто-то построил.
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Триомиум - строим новое архитектурное чудо. Харьков согласен? Triomium 112 137,886 28-09-2009, 16:55
Посл. сообщение: Triomium
  Обсуждение провайдера Triolan Харьков Triomium 2 5,310 24-07-2009, 00:35
Посл. сообщение: Triomium



Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связь | Garfo.ru | Вернуться к началу | | Лёгкий режим | Список RSS
Главный архивный фонд Рунета © 2002-2024.