Рейтинг темы:
  • Голосов: 8 - Средняя оценка: 1.25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Копирайтер
#2
_Young_ Писал(а):Зашел на ваш сайт (указанный в подписи).
И пока я пытался вникнуть о чем же сайт и что от меня требуется возникли вопросы:
1. Что такое Аэростат-энергосистема "Небоход"? Где описание, назначение этой инженерной мысли, для чего её строить то?

2. Что от меня хотят? Не у каждого хватит терпения прочесть все до конца и лишь там, прочесть, что же от них требуется

3. Если предположить, что я понял, что это за штука и как она будет использоваться, то "Спонсорам будет предоставлен отчет о расходовании средств и доступ к закрытой части сайта, где они смогу более подробно узнать о ходе разработки проекта. " и это все?:eek: а попользоваться этим изобретением можно будет? Забрать к себе на дачу экспериментальную модель? Взять детей на экспериментальные запуски? Ну хоть что то интересно-полезное можно получить?

4. Сколько денег надо то на весь проект? И что будет с моими деньгами, если проект так и не соберет достаточно денег?

Вобщем, если эти штуки будут высоко летать и будут большими, то попробуйте найти спонсоров среди рекламодателей или же крупных рекламных агентств

1. Ну да, про это я и говорил что какие-то аспекты вообще не раскрыты. Буду ещё страницу об этом писать на сайте.
2. Сначала хотелось чтобы просто заценили идею, посмотреть на реакцию в комментариях. Если кому особо понравится идея то рассчитывал на материальную поддержку проекта. Поэтому старался писать как можно короче и на мой взгляд о главном - про технические особенности конструкции, а остальное казалось само собой разумеется.
3. Да можно получить много чего интересно-полезного. Скоро буду писать об этом тоже отдельную страницу для спонсоров. Так например, на счет "забрать к себе на дачу экспериментальную модель" - спонсорам которые профинансируют полностью хотя бы одну экспериментальную модель она будет презентована по окончанию разработки проекта. Могу размещать рекламу спонсоров на сайте и в будущем на аэростатах. Могу предложить долю проекта - сделать что-то типа предварительного акционерного общества.
4. На весь проект создания прототипа надо 100000$. На создание одной экспериментальной модели надо 3000$. Если сайт не соберет хотя бы на одну экспериментальную модель, то верну деньги спонсорам.

Спонсоров среди рекламодателей или же крупных рекламных агентств было бы намного легче искать если бы была хотя бы одна действующая экспериментальная модель. А так, пока это только идея, искать в этой области спонсоров, мне кажется это только время потерять, разве что больше народу узнает о проекте.

А по теме, может быть среди копирайтеров есть желающие написать статью о моём проекте, а в качестве оплаты разместить у меня на сайте свою рекламу?

21-04-2011, 20:11
****************/showthread.php?p=19642963#post19642963
Проект "Небоход" - альтернативный источник энергии и летательный аппарат нового поколения.
Ответить


Сообщения в этой теме
Копирайтер - Автор: Nebohod - 06-06-2011, 13:04
RE: Копирайтер - Автор: Nebohod - 06-06-2011, 13:18
RE: Копирайтер - Автор: Nebohod - 06-06-2011, 13:19
RE: Копирайтер - Автор: Nebohod - 06-06-2011, 13:29
RE: Копирайтер - Автор: Nebohod - 06-06-2011, 13:29
RE: Копирайтер - Автор: Nebohod - 06-06-2011, 13:30
RE: Копирайтер - Автор: Nebohod - 11-06-2011, 12:29



Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связь | Garfo.ru | Вернуться к началу | | Лёгкий режим | Список RSS
Главный архивный фонд Рунета © 2002-2024.