Рейтинг темы:
  • Голосов: 25 - Средняя оценка: 1.56
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Пенсионная реформа принята: женщины будут уходить на пенсию в 60
#3
speck Писал(а):Политические пристрастия для большинства людей (обоих полов) определяются не рационализмом, а эмоциями, а голосование на выборах мало чем отличается от голосования на Евровидении.

Мне так не кажется. Я считаю что большинство людей не так наивны чтобы на выборах руководствоваться эмоциями. И вообще, в Украине выборы и голосование это совершенно разные плоскости. Голосуют люди в большинстве своем ногами - просто потому что не за кого голосовать не идут на выборы. А выборы происходят уже сами по себе - как сказал один ублюдок по фамилии джугашвили "Не важно как голосуют, главное как считают". Так и происходит в Украине по сей день, и не только в Украине. А о демократических выборах рассказывают всем сказки.

06.07.2011, 14:13
****************/showthread.php?t=1647575&page=6
Современная система выборов это возможность рабу выбрать цвет ошейника.
Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков. (с) И.В. Гёте.
Реальная демократия это народовластие которое работает каждый день, а не один раз в несколько лет.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Пенсионная реформа принята: женщины будут уходить на пенсию в 60 - Автор: RealDemocracy - 07-07-2012, 21:37



Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связь | Garfo.ru | Вернуться к началу | | Лёгкий режим | Список RSS
Главный архивный фонд Рунета © 2002-2024.