Рейтинг темы:
  • Голосов: 47 - Средняя оценка: 1.6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Перспективы ветроэнергетики в Украине
#4
Reset Писал(а):Венчурным компаниям он не интересен.
Это сугубо научные топотушки.

Смотря каким венчурным компаниям, думаю некоторым из них на западе интересны и "сугубо научные топотушки". Но мой проект предполагает не только научную работу, а также практическую разработку и внедрение энергосистемы.

Reset Писал(а):Они прибыль если и дадут, то уже после смерти изобретателя. Причём, лет через 150 после неё.

Такие темпы были ещё в недалеком прошлом у изобретателей и конструкторов. Но сейчас эта вся разработка происходит намного быстрее, компьютеры однако помогают Smile

Reset Писал(а):
eugene_kr Писал(а):Тема перенесена в раздел "Наука и техника".

Зачата 30.11.2011, 20:52

Вау ! :ржачь: Что на форуме происходит вообще? Big Grin

Это наверное потому что я в эту тему пришел и админы форума забоялись что снова возникнет большая нагрузка на форум, поэтому тему из Главного перенесли Smile Нет, может быть это не так, но я заметил такие совпадения: первый раз 25.04.2011, когда я проявил на этом форуме повышенную активность, посмотрел случайно на главной странице на счетчик посетителей. Там было превышение рекорда одновременного пребывания посетителей на форуме, по сравнению с предыдущим, где-то в три раза. Об этом даже тема есть - "А какое событие было 25.04.2011 г. что на форуме сидело 12739 человек?" - ****************/showthread.php?t=1754024 . Потом второй раз, когда админы удалили мою группу на этом форуме - "Альтернативная энергетика и энергосбережение". И как раз, в разгар моего выяснения отношений с админами, в Вопросах по форуму, снова был рекорд одновременного пребывания посетителей на форуме 43,090, это было 09.04.2012 в 23:20, который держится до сих пор. Ту тему, про мою группу, отсюда уже удалили, но есть архив - http://garfo.ru/thread-22328.html - можете посмотреть на дату. А это ещё одно совпадение - я прихожу в тему, её тут же переносят в другой раздел форума. И скажите что я о себе возомнил Big Grin

20-09-2012, 17:52
Проект "Небоход" - альтернативный источник энергии и летательный аппарат нового поколения.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Перспективы ветроэнергетики в Украине - Автор: Nebohod - 20-09-2012, 17:53



Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связь | Garfo.ru | Вернуться к началу | | Лёгкий режим | Список RSS
Главный архивный фонд Рунета © 2002-2024.