Рейтинг темы:
  • Голосов: 49 - Средняя оценка: 1.65
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заявка на конкурс инновационных идей - Агентство по Инновациям и Развитию, ОКУ "АИР"
#7
SLG Писал(а):Приз специальной номинации, Hi-Fi Музыкальный центр с DVD Pioneer

Не знаю как все остальные участники этого конкурса, а я так и не получил свой приз - http://garfo.ru/thread-22984-post-24637.html#pid24637

Вкратце напишу здесь: сначала было так что прошел день награждения и всё, тишина, на первое моё письмо про приз представители организатора конкурса ОКУ "АИР" даже не ответили. Потом, только когда я начал настаивать, стали отвечать и то морочить голову, отправили к спонсору - БЦ Мегион, мол "приезжайте и у него забирайте приз". Там сначала они не хотели выслать мне приз по почте с получением под роспись, сослались на трудности с таможней. Одно время тоже не отвечали на письма, но после того сообщения на сайт ОКУ "АИР", на которое ссылка выше, мне всё таки ответили. Потом, когда я нашел представителя в Воронеже чтобы ему поручить забрать приз и привезти мне, эти "спонсоры" из БЦ Мегион нашли причину с доверенностью, мол "нужна доверенность чтобы мы могли отдать ваш приз представителю". В итоге я с ними так и не договорился чтобы без доверенности, она тоже не мало денег стоит, приз так и не получил.

Хотели бы они отдать приз, то отдали бы по моему письму, моему представителю. Собственно приз мне не особо интересен как таковой и его получение мной было бы нужно также организатору конкурса и спонсору, потому что только так я мог удостовериться что это не "шарашка какая-то". И я им об этом писал, но их похоже вопрос собственной репутации не беспокоит. Еще так заносчиво этот представитель спонсора в письме ответил что мол "потратил на вас много времени и только с доверенностью отдадим приз и точка". Так что сейчас я считаю что какой-то недобросовестный там этот спонсор и соответственно о конкурсе я не лучшего мнения. И получается что не воронежцам в этом конкурсе участвовать нет смысла, хотя на сайте этого конкурса написано: "Кто может принять участие в конкурсе? ... Ограничений по возрасту, месту проживания – нет!" В общем, больше в таких конкурсах я не участвую и всем посоветую.

04-02-2013, 19:59
bvf.ru/forum/showthread.php?t=928484
Просто логика, Реальная демократия, Супер-проект "Небоход" - мне нравится Smile

Я сожалею, что учил в школе галицкий язык (украйинську мову).
И даже о том, что когда-либо произнес хоть слово на этом языке.
Получается, что сам же участвовал в галицизации Украины. Мне жаль, что я знаю эту "мову".
Ответить


Сообщения в этой теме
Победители конкурса в августе получили призы - Автор: CyberMax - 04-02-2013, 20:59

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Всеукраинский конкурс «Инновационный прорыв» Nebohod 1 5,106 14-11-2012, 00:55
Посл. сообщение: Nebohod



Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связь | Garfo.ru | Вернуться к началу | | Лёгкий режим | Список RSS
Главный архивный фонд Рунета © 2002-2024.