Рейтинг темы:
  • Голосов: 5 - Средняя оценка: 2.2
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Компьютерный магазин
#2
Ferox Писал(а):Это все во-первых не надо (по крайней мере на старте), а во-вторых стоит гораздо дешевле.

Во-первых уже не на старте, а во-вторых цены: на регистрацию торговой марки знаю эту цену, если знаете другую то расскажите; на ускоренную регистрацию в яндекс каталоге вот здесь - advertising.yandex.ru/catalog.xml - взял, это там "без учета НДС" написано, если мне его платить не надо будет, как не гражданину России, так ещё лучше; по цене на сервер, так сервера разные бывают, я взял наиболее мне понравившийся оптимальный вариант, чтобы не взять самый дешевый сервер и его пришлось бы скоро менять на более мощный, а вообще есть сервера и по 1000 в месяц стоят.

Vasija Писал(а):У меня тоже есть друг инженер. Даже делал сам настоящие тепловые трубки — "по всем понятиям". Smile Были у него в т.ч. мысли по пр-ву бесшумных корпусов. Не раз. Было и то, что люди приходили с конкретным вопросом-предложением производить... После просчета затрат и объяснения тонкостей технологии эти люди уходили...

Можете дать мне координаты этого человека? Интересно будет пообщаться, вдруг пригодится Smile

Vasija Писал(а):P. S. А Ваши слова, Xapko, выдают в Вас фантазера. Возможно доброго, милого, но — фантазёра.

Ну ведь когда-то и компьютеры, машины и самолеты были чьей-то фантазией, а сегодня это обычные вещи. Но я как раз таки рассказал самые реалистичные мои идеи. Тут вопрос может ещё в том что я вижу и знаю как их можно реализовать, а другие не знают и со стороны это выглядит фантазёрством. Да, ну я и не против, мне же и лучше Wink

bulldog Писал(а):Понравилась фраза 500 у.е. - регистрация в Яндекс КаталогеSmile
Я а то думал что за бесплатно сабмитнуть можно до последнего времениSmile

Ускоренная регистрация, ссылку смотрите выше.

01-12-2009, 21:30
Ответить


Сообщения в этой теме
Компьютерный магазин - Автор: Xapko - 01-12-2009, 00:45
RE: Компьютерный магазин - Автор: Xapko - 01-12-2009, 22:14

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Интернет магазин Xapko 0 2,487 05-02-2013, 16:57
Посл. сообщение: Xapko
  Собственный интернет-магазин или аренда? Xapko 2 3,470 23-11-2009, 00:39
Посл. сообщение: Xapko



Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связь | Garfo.ru | Вернуться к началу | | Лёгкий режим | Список RSS
Главный архивный фонд Рунета © 2002-2024.