Рейтинг темы:
  • Голосов: 49 - Средняя оценка: 1.63
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Солнечная электроэнергия
#5
Vasija Писал(а):Неразумно разбрасываться такими подарками, когда можно их запатентовать и денег заработать! (Это укор. Wink )

Ну и что вы думаете, вот прошло уже столько времени, и что, кто нибудь взялся патентовать такое устройство освещения? Да и я думаю, эта идея вряд ли потянет на изобретение, наверное только полезная модель будет. Если все такие мои идеи я стану патентовать, то на это много денег надо вложить, а будет ли прибыль от этого - неизвестно. Ещё я заметил такое дело - часто бывает так что возникает у меня какая-то идея, которая в принципе на поверхности, типа этой про жалюзи со светодиодами. Я такую идею долго думаю, никому не рассказываю, а потом, по прошествии какого-то времени (где-то от нескольких месяцев до года) смотрю, а эту идею уже кто-то реализовывает. Вот как например даже недавно, придумал я весной идею, сделать такую систему в автомобилях, чтобы они обменивались друг с другом точными данными о своем местоположении на дороге и соответственно реагировали на эти данные, помогали водителю. Так недавно смотрю, а американцы уже тестируют подобную систему. И вот спрашивается, что мне теперь, каждую идею, которую я начинаю думать, сразу же бежать патентовать? Smile

12-09-2012, 19:20
Проект "Небоход" - альтернативный источник энергии и летательный аппарат нового поколения.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Солнечная электроэнергия - Автор: Nebohod - 12-09-2012, 19:20



Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связь | Garfo.ru | Вернуться к началу | | Лёгкий режим | Список RSS
Главный архивный фонд Рунета © 2002-2024.