Рейтинг темы:
  • Голосов: 10 - Средняя оценка: 1.9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Требуется специалист, который имеет значительный авторитет в исследовательской среде
#6
AndreyUKR Писал(а):После прочтение форума на котором написано сколько надо вкинуть и сколько кто получить и скока надо вкинуть я пришол к выводу к шо ето самое настоящие поиск лохо-людей! я на 80% уверен ето хорошо спланированный план "как нагреть деньжат с лохов" бред какой-то 100%!
Извините если шо ето моё личное мнение!!!
Если даже я не прав люди которые решились иметь дело с етим спутником может чуть повнимательней подойдут к делу!
Везде фигурирует слово фонд типо деньги собирают!
p.s Тут уже били собиратели денег для благих дел !
кста тс если я прав то норм задумано не по дешевому так с умом !!))

Ну если это вы о странице для спонсоров на сайте моего проекта, то там как бы набросок бизнес-плана размещен. А в бизнес-планах обычно так и пишут "сколько надо вкинуть и сколько кто получить" Smile А на счет "как нагреть деньжат с лохов", то это вы ошибаетесь. Дело в том что всех лохов уже давно нашли, присылают им каждый месяц счета за тепло и электроэнергию, а потом за их же деньги отравляют землю отходами электростанций. Так что в поиске лохов мы уже никак конкурировать не можем. Кроме того, будем отчитываться перед спонсорами за каждую вложенную копейку. Как тут можно кого-то обмануть это даже я придумав такой "норм задумано не по дешевому так с умом" проект, не знаю. Может вы знаете и подскажите? Или как сделать такой проект без финансирования может быть знаете?

07-09-2011, 17:18
Проект "Небоход" - альтернативный источник энергии и летательный аппарат нового поколения.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Требуется специалист, который имеет значительный авторитет в исследовательской среде - Автор: Nebohod - 07-09-2011, 17:18



Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связь | Garfo.ru | Вернуться к началу | | Лёгкий режим | Список RSS
Главный архивный фонд Рунета © 2002-2024.