Рейтинг темы:
  • Голосов: 47 - Средняя оценка: 1.6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Перспективы ветроэнергетики в Украине
#6
vvv5 Писал(а):Сотрудничество. Неужели что нибудь сделали. Покажите не стесняйтесь.

Так ведь показал уже, вы же сайт моего проекта видели, там всё написано - идея это и есть то что я сделал, но вам конечно этого не достаточно.

vvv5 Писал(а):Для непонятливых, не аутсайдер-это значит занимает не последние места, это не обязательно лидер.

А вы написали "далеко не аутсайдер", это можно понять что как минимум Украина близка к лидерам отрасли. Ну да ладно, что уж тут придираться к словам.

vvv5 Писал(а):В отрасли а не в производстве энергии (для энергии надо кроме качества еще количество). Например главные валы очень большого количества европейских ветряков сделаны в Новокраматорске. В малых ветряках по количеству конечно нас Китай опережает. Но по качеству ...Big Grin.

Я имел в виду именно отрасль производства энергии, а не производство альтернативных источников энергии - чтобы можно было в Украине "конкурировать по альтернативным источникам энергии с атомными и другими электростанциями". Например как в Германии - rlocman.ru/news/new.html?di=133992 - «Это также показывает, что страна способна сократить количество угольных, газовых и атомных электростанций».

vvv5 Писал(а):Буквы в инете многие набирают а вот ветряки отнюдь не многие.

Смотря в какие слова эти буквы складываются и смотря какие ветряки.

vvv5 Писал(а):Сотрудничество -это труд всех партнеров.

Вот это правильно. Один партнер дает идею, другие эту идею воплощают в металле - тоже сотрудничество.

vvv5 Писал(а):И если продукцию многих фирм из ссылок можно просто купить (они ее делают) то вашу продукцию пока никак.
И даже модели для испытания не смогли сделать за все это время.Какое там сотрудничество.Big Grin Big Grin

Подумайте логически, если бы я сам сделал модель для испытания, зачем мне с кем то ещё из этой отрасли сотрудничать? Мне в принципе не проблема самому всё это разработать и сделать, но сначала мне нужно для этого изыскать средства, создать материальную базу, поэтому у меня самого на это уйдет больше времени. А у тех компаний, которые этой техникой уже давно занимаются и кому я хочу предложить сотрудничество, это всё уже есть и в сотрудничестве с ними мой проект можно реализовать намного быстрее.

s67 Писал(а):Могу подкинуть кое-что
renewableenergyworld.com/rea/home
newenergy.info/index.php?id=883
windturbinezone.com/publication/wind-directions
ewea.org/index.php?id=37
rlocman.ru/sun
Часть - буржуи (настоятельно советую порыться плотно по сайтам - там , в основном, обзорка, но есть интересные ссылки-конторы, дп и новостийка по теме бывает неплохая).

Запад, на данный момент, мало интересен для сотрудничества.

vvv5 Писал(а):А вы ,если уж приводите в ссылке радиолоцман то тогда уж лучше ту часть которая ближе к делу - rlocman.ru/forum/forumdisplay.php?f=34

Ну вот, хоть что-то от вас полезное, а то я бегло просмотрел форум этого радио лоцмана, не заметил этих тем, подумал что там всё только по электронике. Добавил в закладки, на досуге может быть и там что-нибудь напишу.

26-09-2012, 18:35
Проект "Небоход" - альтернативный источник энергии и летательный аппарат нового поколения.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Перспективы ветроэнергетики в Украине - Автор: Nebohod - 26-09-2012, 18:36



Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связь | Garfo.ru | Вернуться к началу | | Лёгкий режим | Список RSS
Главный архивный фонд Рунета © 2002-2024.