Рейтинг темы:
  • Голосов: 47 - Средняя оценка: 1.6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Перспективы ветроэнергетики в Украине
#9
Vasija Писал(а):Что до остального, опуская ваши фантазии, надутые губы, посулы, указания, находясь в чужом монастыре

Это ты бы опустил эти свои фантазии. Я просто привел пример в пользу твоего высказывания, но тебе и то не так.

Vasija Писал(а):как им быть в этом мире (заметьте, созданном ими мире, в котором они в определённом смысле полноправные хозяева;

Ого, даже созданном ими мире? Ну это ты снова про себя. А я живу в мире созданном Богом, а субъективно в своем мире где я полноправный хозяин.

Vasija Писал(а):а Вы — Никто и звать Вас Никак, — призрачный отсвет люминофора за толстым стеклом вакуумной трубки) и прочая...

"Откуда вы знаете, может у меня стринги в стразах?" ©Сергей Зверев Big Grin А если серьезно, то я знаю как меня зовут и кто я, и мне этого достаточно. И считаю что этого достаточно для любого нормального человека. Многие творческие люди просто делают то что у них хорошо получается и признание к ним приходит попутно. А выпячивание себя, желание известности путем похабного эпатажа, это удел людей неуверенных в себе. А дегенераты, более того, желают выделиться за счет унижения других. Мне не интересно кто ты, но прежде чем заявлять о ком-то "Никто и звать Вас Никак" ты должен был сначала представиться и рассказать о своих достижениях. А так, ты просто форумный тролль, это я о тебе уже знаю, можешь начинать гордиться собой.

Vasija Писал(а):Хотят и деградируют. Это их право. А Вы тут простодушно тапком по монитору в пустоту стучите. Глупо.

Пусть деградируют тихо у себя дома, а не преподносят свою деградацию как высокое творчество.

Vasija Писал(а):Да, и выбросите из головы, что Администрация нуждается в чьей-то поддержке или, наоборот, на неё можно повлиять порицанием. Пофиг импонирование. Она существует автономно. Wink

Да не вопрос, администрация тут вообще не при чем, это просто злобный скрипт удалил отсюда мою группу.

Vasija Писал(а):Опасайтесь — Жизнь за такие взгляды, за игнорирование реальности, обижает в воспитательных целях куда сильнее, чем эти простоватые и незатейливые работники форумной Администрации.

Если ты считаешь позволительным предостерегать меня за жизнь, то ты ещё больше игнорируешь реальность - опасайся.

Vasija Писал(а):Финансирование не выделяют на удовлетворение чьего-либо любопытства. А Ваши утверждения безосновательны в инженерно-экономическом смысле, опирающемся на расчёт, а не на общие утверждения, как у Вас, и возможную, потенциально представляемую реализуемость. (Основное достижение философского базиса современной науки — недоверие человеку, самому себе; в силу органической, глубинной и неотъемлемо присущей субъективности.) Сообщаю Вам Большой, Большой Секрет Полишинеля: Деньги редко выделяют под проверку зыбких идей, субъективно кажущихся их автору реализуемыми, технически и коммерчески эффективными.

Выделяют на это деньги и не редко, это называется на исследовательскую работу, различные организации гранты предоставляют, венчурные фонды финансируют. Но конечно это не у нас, а на западе. А наше жлобьё, сидящее на деньгах, за 10 копеек удавится.

Vasija Писал(а):Ну, и... всякая идея, вместе с её носителем, должна в схватке с реальностью доказать свою живучесть, иначе ей грошЬ цена. Дарвинизьм. Wink

"Бог создал людей слабых и сильных, а полковник Сэмюэл Кольт уравнял их шансы" - Кольтизьм. Так что твой дарвинизьм уже давно не актуален. И более того, то что ты снова повторил эту фразу, на которую я тебе уже аргументированно ответил, так ты своим же поведением и противоречишь этой "теории эволюции" - не развиваешься, а деградируешь.

CepDILLETO Писал(а):Прект" Небоход" в виде свободно летающего дирижабля противоречит базовым законам физики, в том числе законам Ньютона! Остальные синтеции его автора при их верности теряю всякий смысл!!!

А ты, любезный, похоже совсем тупой бот. Я уже неоднократно отвечал на подобные твои посты - http://garfo.ru/search.php?action=result...1b9d087b51 . Или у тебя склероз? Так в этой теме я про дирижабль даже речи не веду, тема не об этом. И спрашивается, зачем тебе сюда приходить и высказываться про дирижабль, который якобы противоречит базовым законам физики? Но вопрос чисто риторический, так что Vasija и CepDILLETO на этот мой пост можете не отвечать, мне уже не интересны эти разглагольствования и абсолютно безразличны ваши мнения обо мне или о моих проектах, и ответов здесь вам от меня далее не последует.

04-10-2012, 17:17
Проект "Небоход" - альтернативный источник энергии и летательный аппарат нового поколения.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Перспективы ветроэнергетики в Украине - Автор: Nebohod - 04-10-2012, 17:17



Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связь | Garfo.ru | Вернуться к началу | | Лёгкий режим | Список RSS
Главный архивный фонд Рунета © 2002-2024.