Рейтинг темы:
  • Голосов: 49 - Средняя оценка: 1.65
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заявка на конкурс инновационных идей - Агентство по Инновациям и Развитию, ОКУ "АИР"
#6
Мне сообщили в сентябре что по итогам августа я выиграл в специальной номинации конкурса, посвященной созданию современных объектов благоустройства городской инфраструктуры, приз Hi-Fi Музыкальный центр с DVD Pioneer. На церемонию награждения в Воронеж я приехать не смог, представителя прислать тоже не получилось. А потом ехать мне самому за этим призом не вижу смысла, потому что расходы на дорогу и потеря рабочего времени это цена того же приза. Я написал письмо по e-mail, организатору конкурса ОКУ "АИР" и спонсору БЦ Мегион, о том чтобы прислали мне приз по почте, на это письмо мне не ответили, хотя на предыдущие письма отвечали что можно приехать за призом. Но получается что человек выиграл приз, а если сам приехать забрать его не может, то и приза не получит. И вообще, смотря на такое поведение, у меня уже возникло подозрение что этот конкурс это большой фейк (фальшивка, подделка) под сайт с конкурсом и там только прикрываются именами губернатора Воронежской области и экспертов. Ехать в Воронеж, только для того чтобы лично это проверить, у меня нет никакого желания, как и участвовать далее в таких "конкурсах". И напишу я наверное в реале письмо губернатору Воронежской области - интересно, знает ли он действительно об этом конкурсе.

14-11-2012, 15:13
innoros.ru/diary-governor/vchera-voronezhskikh-innovatorov-nagradili-gramotami-i-prizami
Проект "Небоход" - альтернативный источник энергии и летательный аппарат нового поколения.
Ответить


Сообщения в этой теме
Вчера воронежских инноваторов наградили грамотами и призами - Автор: Nebohod - 14-11-2012, 16:14

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Всеукраинский конкурс «Инновационный прорыв» Nebohod 1 5,121 14-11-2012, 00:55
Посл. сообщение: Nebohod



Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связь | Garfo.ru | Вернуться к началу | | Лёгкий режим | Список RSS
Главный архивный фонд Рунета © 2002-2024.