Рейтинг темы:
  • Голосов: 34 - Средняя оценка: 1.79
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Что сделал Тарас Шевченко для Украины?
#11
dav_poltava Писал(а):Произведения Шевченко - это очень горькая таблетка.
Но если принять полный курс, то от вражды и розни излечит почти полностью.
Кроме русофобии, конечно. Вернее даже - москалефобии.

Эти два понятия несовместимы: Москва и независимая Украина.
Если Москва, тогда Малороссия, Новороссия, Русороссия...
Чё хочешь, но только не Украина.
Бо муляє їм.

П.С. Минздрав предупреждает. Если Вы москаль, то Шевченко опасно для Вашего здоровья.

Вы понимаете в чем дело, я считаю, что Тарас Шевченко не просто унизил украинский народ, а он как бы переформатировал мозги украинцев. До Шевченко, Малороссия (Украина) по народу была российской метрополией, то есть Россия была колонизирована украинцами (казаками). А после Шевченко, в головах украинцев, Украине был создан образ российской колонии и так осталось до сих пор. А я с таким положением вещей не согласен.


По теме я в принципе понял, что годных аргументов против моих доводов практически нет и не будет, поэтому тему закрываю. Если что, пишите мне в ЛС.

10-03-2015, 02:49
Современная система выборов это возможность рабу выбрать цвет ошейника.
Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков. (с) И.В. Гёте.
Реальная демократия это народовластие которое работает каждый день, а не один раз в несколько лет.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Что сделал Тарас Шевченко для Украины? - Автор: RealDemocracy - 10-03-2015, 03:50

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Петя Кровавый забрался по трупам на кресло президента Украины? RealDemocracy 0 3,519 07-06-2014, 15:34
Посл. сообщение: RealDemocracy
  Что Вам дала независимость Украины? RealDemocracy 4 5,175 07-07-2012, 21:48
Посл. сообщение: RealDemocracy



Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связь | Garfo.ru | Вернуться к началу | | Лёгкий режим | Список RSS
Главный архивный фонд Рунета © 2002-2024.